Просто Александр

2.Что является Природным резервуаром патогенных для человека короновирусов : А. птицы Б.змеи В. летучие мыши Г. клещи

Ответы
Галина

Летучие мыши постарались насолить китайцам ,чтобы их не жарили а китайцы распространили всем ,чтобы не доставали их

Галина

НО ЭТО будут уже не мои проблемы

Просто Александр

Проблемы не ваши, но внуки то Ваши.

Галина

Они все прекрасно знают и как крутится в этой жизни .Мы через это все прошли . не волнуйтесь .

Просто Александр

Да мне то что волноваться? Желаю вам и вашим внукам счастья🌷

Галина

благодарю .🌺🤝

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

БАлин... Я помнютолько три ДНК из четырёх составляющих у COVID-19...

Просто Александр

Подучиться надо 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ога... Там ген свиньи, гнилостной палочки, летучей мыши и... Не помню!

Просто Александр

Верблюда?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Может и змеи...

Просто Александр

Там ген размножения вируса есть, который учёные ломают, чтобы сделать вакцину.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вакцину надо ещё испытывать 50 лет, чтобы применить к человеку!

Просто Александр

Не, 175 лет 😂

Павел

Нажрутся всяких мышей, бл...

Просто Александр

Это верно 😄

Людмила Канивец

Не паникуйте! И не пугайте!

Просто Александр

Выбрать надо правильный ответ.

Валентина Владимировна

сами люди

Просто Александр

Особенно школьники.

La Testa

Все сразу

Просто Александр

Нет надо выбрать что-то одно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кошки же

Зелёный Кот

Ко мне однажды в квартиру залетала, лет 5 назад

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж передохли, поди, с тех пор

Просто Александр

Ещё в шри-ланка экскурсии видел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да в тех местах их море. Но я только слышала. Видеть - ни разу. Видимо, потому что ночью не шастала по местам их обитания)

Просто Александр

Не много потеряли 😆

Фенька

не ешь..

Просто Александр

Уже поздно, кто-то съел ☹️

Фенька

так вот же..жрут че попало со своим здоровым образом жизни а потом народ страдает..

Просто Александр

Да они испокон веков это жрали.

Фенька

печалька..

Валентина А

Может А

Просто Александр

Нет ,мыши правильный ответ.

Валентина А

Я о них подумала

Просто Александр

Летучую мышь съел тот старый китаец, от которого пошла инфекция,

Валентина Жигалова

Люди

Просто Александр

У нас есть правильные мозги, которые фильтруют полученную информацию из разных источников.

Валентина Жигалова

И выставляют её так как нужно начальству

Просто Александр

Начальство тут причём. Начальству фиолетово, что я думаю про коронавирус.😄

Валентина Жигалова

Я имела в виду руководство СМИ :как нужно хозяевам так и подают информацию

Просто Александр

100% согласен. Здесь никто не спорит. А То что статистику по кавиду занижают я вижу сам. То что заражаются родители от школьников тоже вижу сам. СМИ даёт общую картину как в мире делается.

Огненный Муравьед

ВОЗ.

Просто Александр

Ответ неверный, летучие мыши.

Ул
Ульяна

В

Просто Александр

Это правильный ответ.

Ул
Ульяна

Приз будет?)

Просто Александр

Будут ещё вопросы из экзамена по covid-19. 😆

Иванутая

В

Просто Александр

Это правильный ответ!

Пани Малгожата

В

Просто Александр

Это правильный ответ.

Ledeni Vjetar

В

Просто Александр

Верно!