Стас Басик

Можно ли считать себя несостоявшимся композитором, если во сне слышишь явно

не обычную и непохожую мелодию на те, что слышал наяву. Или это параллельные миры с инопланетными цивилизациями над нами подшучивают? подкидывая информацию в наш задолбанный мозг?

Ol
Olga

Мозг во сне перерабатывает твои, не реализованные таланты. Попробуй сесть за клавиши (у кого-то наверняка есть дома пианино или синтезатор) и воспроизвести то, что слышал. Если у тебя что-то из этого получится, тогда смело вперёд начать обучаться игре и сочинительству. Купи себе синтезатор и твори. Что купить и при этом не очень дорогое (11-12 тыс. руб. ) - подскажу.