Петр Носов

Я слышу музыку в своей голове. Это значит, что я композитор?

Нот не знаю, но слух есть, и очень хороший. Музыка играет в голове по ночам, целый слаженный оркестр. Я встаю по ночам, напеваю мелодию в диктофон; а теперь у меня есть профессиональная программа Финал. Я не спал несколько ночей, основательно сбил режим дня, но всё же сложил некую композицию по одной нотке, не используя никаких шаблонов. Если вы, прочитав это, нашли что-то такое основополагающее, чего я не учитываю относительно композиорства, - пожалуйста, сообщите. Спасибо!

Св
Светлана

да, молодец, можно послушать где небудь?

Svetochka

либо ты гений, либо тебе пора к доктору....

Ол
Олег

Хмм.. . а ты пробовал не забывать снимать наушники, когда спать ложишься? >

Витаминка

талант может проявляться с годами)

Лёха

Это значит, что можно попробывать воспроизвести музыку на инструменте, а потом перенести на бумагу.
На улице и бабки себе под нос урлычут, композиторами это их не делает.

Нина

Возможно, всё возможно.. У меня такое бывает с рассказами, в голову само по себе приходят предложения и выстраиваются в логическую цепочку, даже весьма интересную. . А может и правда в Вас дремлет талант. Попробуйте, у Вас получится.
Не получается у того- кто ничего не делает!