Расена

Люди,добавляющие меня в друзья,спасибо вам)). И еще большее спасибо друзьям,НЕ удалившим меня ни за что, и никогда, и неважно по какой причине-эта ремарка ко всем относится🙂, и к добавившим и к НЕудалившим😊, благодарю вас💐,вы люди- праздник😻, респект вам 🌟☀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и ни одного ответа...навер,я погорячилась😆🤣😂

Ответы
Владимир Васильевич

Добавиться в друзья нет ничего проще. Между друзьями обязательно должна быть какая-то связь! А висеть в контактах балластом совсем не дружба

Расена

ТО НЕ ДЛЯ ВАС)),это для тех,кто понял)

Ka
Kalkun

Спасибо тем, кто говорит со мной! Кто доброжелателен и не зауряден)

Борис

На здоровье!
А где это Вы купаетесь?
🌹🌹🌹

Расена

в морях

Борис

Очень красиво и романтично!
🌹🌹🌹

Рома Простохой

я не из числа добавивших и удаливших тоже

Расена

и чё?

La Testa

Я вам сильно благодарен

Расена

да ладно?)))

La Testa

Да

Расена

щаз переварю....))))

Дмитрий Сергеев

привет как настроение

Расена

здрассти

Дмитрий Сергеев

взаимно

Вера Швецова

Добрый веч6ер Дэма!

Расена

добрый🙂

Вера Швецова

веселого настроения в этот вечер!☺️

Расена

благодарю и Вам🙂

Вера Швецова

Спасибо!☺️👍

Константин

Добрая какая))

Расена

необычно,да?))))) БЕЗ ПРИКРАС,БЕЗ СНОБИЗМА, А ПРОСТО....так😄

Константин

Очень..🙂🌹

Володя Иванов

👍🤝😂😘

Расена

😀😉

Никита Зотов

а ты кто?

Никита Зотов

не далёкий это кто? _ друг, сосед, пешеход, рабочий, дворник, шофёр или кондуктор?

Расена

Никита,млиииин....

Никита Зотов

точнее плиз

Расена

ну...если это не точно,то.....😄

Никита Зотов

то что там сейчас?

Галина Дьячина

🍫

Расена

какая добрая...а я научилась быть такой же шавкой,как и все здесь)))),прикидывающиеся соплями-словами о СОБСТВЕННОЙ ДОБРОТЕ 😄😄

Галина Дьячина

да не обращайте внимания..свои собеседники найдутся🌷

Расена

даже ни разу не обращаю😄

Володя

😆