Катюшка Гребенникова

Помоги с входом в одноклассники )

я не могу войти в одноклассники мне пишет что с моей странице рассылался спам введите свой номер телефона и вам придёт смс с подтверждением я ввёл мне пришла смс с текстом Подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой возвраст. ( что мне делать )???

Всё нашёл спасиба )

Натали

Смс не отправляй! Зайди в диск С. виндовс. систем32. дриверс. етс и открой фаил хостс блокнотом и удали весь текст связаный с одноклассниками и отсканируй комп антивирусом!