Николай Шаповалов

Уважаемые Спрашивальци, пожалуйста помогите, понравилась музыка, но автора и названия её не знаю. Если кто-то знает, пожалуйста поделитесь информацией...?
https://ok.ru/video/2121168259659

Ответы
Елена Березина

у тебя ок есть ?

Елена Березина

в чём сложность ,,, в наших мультиках написана,,, чья музыка и слова,,, посмотри

Николай Шаповалов

Композитор Андрей Державин, там песенка Друзей, а не эта музыка,эта музыка фоновая

Елена Березина

исчи

Николай Шаповалов

шо и делаю

Елена Березина

иии

Елена Березина

это к окам

Елена Березина

НАЙТИ

Николай Шаповалов

Я Вам там ссылку скинул, послушайте музыку

Елена Березина

КУДА ?

Николай Шаповалов

в личный чат,

Елена Березина

ХОРОШО