Юлия Андреевна

напишите лучший анекдот по вашему мнению

Юля Пархоменко

лучше--послушаем.

Патийдин Ботирбеков

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь?? ?
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет.

Максим Паницкий

Как глянул, чуть в обморок не обкакался!! ! или еще-
Банкир банкиру:
- Как спится?
- Ты знаешь, последнее время сплю как ребёнок: всю ночь плакал, под утро обкакался.

Нуридин Нурлаев

Анекдот про детективов:
-О, боже. Холмс, это воет собака Баскервилей ?
-Нет дорогой Ватсон! Это Беримор кормит сэра Генри овсянкой !)))

Борис Куликов

метро. заходит арменин, под мышкой книга, "Логика мышления. З. Фрейд. Второй тоже типа как 25л в Москве, умного скорчил:
"Что за кныга толстий такой. "
логика мышления, ара. Твою весь жизнь знает
вай быть того не может
открываю страница 3.Введение. У тебя дома аквариум естЪ?
ЕстЪ
значит в нём согласно логики ты понимаешь, плавают рыбки, ракушка есть, камушка, песочек.
Вай умный какой книга
Тематический пример
если есть рыбка, камушка, песочек, водоросля, значит согласно логики мышления, у тебя есть жена, который рыбка кормит.
Вай
Жена приходит в магазин, корма нет, продавец с под пола достаёт, продаёт, но прежде имеет твой жена, чтоб рыбка не помер. Согласно логики мышления, если он имеет твой жена, он имеет тебя, а если он тебе имеет, то логика такой. Ты репедаст.
тот выскакивает, прибегает в магазин по указанному адресу, покупает книгу, а там столько заумного, что нихрена не понять, ни фио продавца, никаких других фактов. Наверное думает другой том взял. В метро едет, другой Дюб Асратыч, спрашивает, затая зависть к соплеменнику.
Какой у Вас толстий книга. О чём ара? Книга понимашь, Логика мышления. Весь твой жизнь знает.
Вах
открываю страница 3.Утебя дома аквариум естъ?
Нэту
Значит ты репедаст.

Анна Степанова

Стоит мальчик в троллебуйсе.. или где там не помню... ну вообщем стоит.. подходит к нему кондуктор.. говорит. ".где ваш билет? ".".тетя, а вы че меня не узнали? ".."нет.. не узнаю.. "..ну он становиться боком.. "а вот так? ".."нет"- говорит кондуктор... двери открываются, пацан выпрыгивает и кричит.. "так я же заяц..! "