Юмор

люблю анекдоты, напишите самый смешной(по вашему мнению)

Экскурсовод в зоопарке:
- Вот это - стервятник, он питается стервами. Девушка в красном платье, отойдите от клетки.
- Я не стерва!
- А он и бл***ми питается!
Марина Клименченко
Лучший ответ
Доктор:
- На что жалуетесь?
- Сердце пошаливает.
- При каких обстоятельствах?
- Да при обыкновенных. На одну залезу - нормально. На вторую -задыхаюсь. А на третью уже не могу.. .
- Ну вы, папаша, герой! В 70 лет-то! Я вот на 30 годков вас моложе, а меня и на одну не хватает.. .
-Вы о чем, доктор?
- О женщинах, конечно.
- А я о ступеньках.

Бизнесмен - психиатру:
-Доктор, помните, прошлым лето вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы, нужно развлечься с девочками?
-Да.
- Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе!
-Доктор, а мне можно будет сало? !
-Какое на хрен сало!!! ?
-Да так, в будущем?
-В каком на хрен будущем!??? (((((
Олег Капкаев
Сидят в парке два пирожка. Мимо проходит булочка. Один пирожок другому говорит:
-Пойдем ее полюбим. Другой говорит;
-нет не пойду. Один остался а другой побежал за булочкой. Подходит третий пирожок
и говорит:
-Ты че с ним не пошел, смотри какая булочка аппетитная.
- Я не могу он с яйцами а я с капустой.
он и она. ночь. секас. она спрашивает-ты меня любишь? а я по твоему шо щас делаю?
Жена, грозно:
- Это что? Заначка?
Муж:
- Какая заначка? Это стабилизационный фонд!

Утром Вася подошел к окну, посмотрел на улицу и сказал жене:
- По всему видно, что сегодня будет прекрасный день.
- Ну и что из этого?
- А ты как-то говорила, что в один прекрасный день уйдешь от меня.

- Знаешь, дорогая, ведь наш брак, в сущности, следствие ошибки.
- На что ты намекаешь? - восклицает жена.
- Да, представь себе. Ведь я свистнул тогда, чтобы остановить такси, а подошла ты.
калабок повесился