ДГ
Дмитрий Губин

Кто и когда установил, что 45 минут, это-то, время именно то, время, когда человек сможет уделить тебе внимание?!!!! Почему – уроки во всём мире, длятся сорок пять минут? Кто это придумал?
По СанПиН в первом учебном полугодии первоклассники учатся не более 35 минут, во втором уроки становятся длиннее — 45 минут.
А первое полугодие – от 7 лет. Вы помните себя в семь лет? Частично, а плохое стирается ещё быстрее. Вас бросают в общество, для закалки. Расцветёте вы, или загнётесь, решаете только вы. И многие берут путь выжить любой ценой. Так появляются – мрази.

158
9
–1
Ответы
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вы ярко живоописали Ваше появление на свет и становление признанным и избранным в среде Вами упомянутых и перечисленных!

17
0
ДГ
Дмитрий Губин

Михалкова..

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А я что Чуковского написал что ли или Агнии Барто? Тогда извините, забыл. Снимаю шляпу и пальто!)

1
ДГ
Дмитрий Губин

пальто!)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

"Дама сдавала в багаж картину, картонку..."?

1
ДГ
Дмитрий Губин

Дама сдавала в

1
Ва
Валерий

мразей много появилось.потом другие мрази от этих мразей народилось

1
0
Ва
Валерий

эти ещё мразее

1
AL
Aleksandr Loychenko

ПРО ЗАКОН...ДРЕВНИЙ...ЧЕТЫРЁХ - ЧЕТВЕРТИН СЛЫХАЛ ?...ОТ ТУДА ПРЫГАЙ...)

24
0
AL
Aleksandr Loychenko

ВСЕМ...ЧТО ЛОВИТСЯ...РЫБОЙ...КАЛЬМАРОМ...КРАБОМ...

1
ДГ
Дмитрий Губин

у нас крабы по тысяче.

1
AL
Aleksandr Loychenko

ЛОВИТЬ ТРУДНО...ЧТО ДЕЛАТЬ...

1
ДГ
Дмитрий Губин

не ловить

1
AL
Aleksandr Loychenko

ПОКА СПРОС ЕСТЬ...ЛОВИТЬ БУДЕМ...)

1
Ма
Маргарита

Вы думаете,чем больше запятых,тем умнее мысль?)

14
1
Ма
Маргарита

Настоящий питерский интеллигент😂

1
ДГ
Дмитрий Губин

А чего ты ждал?

1
Ма
Маргарита

От Вас?Ничего умного.Считаю дальнейший диалог бессмысленным.

1
ДГ
Дмитрий Губин

И ставьте знаки применения в тексте.

1
ДГ
Дмитрий Губин

Я просто высказал, предъяву...

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

не выспалси болезный?😁

3
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ты смари, так и плюется желчью своей))

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

инигавари!)

1
ДГ
Дмитрий Губин

Тнипадумай!

1
Николай
Николай

Кто что вырастит .

1
0
ДГ
Дмитрий Губин

Мрази.

1
AS
Artur Sova

Капееец..жесть

4
0
ДГ
Дмитрий Губин

А я про что. Воспитание, дело обязательное, вопрос что вы хотите вырастить.

1
AS
Artur Sova

Мне понравилось как на эту тему высказался мэтр русской классики л н толстой

1
ДГ
Дмитрий Губин

И как?

1
AS
Artur Sova

"Я о воспитании никогда не писал, потому что полагаю, что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их, и тем более на детей, с которыми связаны. Быть правдивым и честным с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание.
Педагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно, можно иметь хорошее влияние на детей, вроде того есть наша медицина – как, живя противно законам природы, все-таки быть здоровым.
Науки хитрые и пустые, никогда не достигающие своей цели. Все трудности воспитания вытекают из того, что родители, не только не исправляя своих недостатков, но и оправдывая их в себе, хотят не видеть эти недостатки в детях"

1
Александр
Александр

Верно.

10
0
Александр
Александр

Вам так кажется?

1
ДГ
Дмитрий Губин

То есть вам грустно?:

1
Александр
Александр

Нет, не грустно. Мне особо грустить некогда, жить надо.

1
ДГ
Дмитрий Губин

Жить? Для чего?

1
Александр
Александр

А чтоб в спрашке сидеть.

1
Другие вопросы
рассчитать ph 0 01 раствора кон и 0.00001 нормального раствора hno3. Помогите.... а?))
Что вы про них думаете, камрады? <noindex> http://www.superjob.ru/research/articles/111091/zarplata-ot-500-tysyach-luchshie-vakans </noindex>
Работа на пару дней. Подскажите пожалуйста подработку с ежедневными выплатами. Не грузчик
подскажите что за модель nike очень хочу
Где и когда вы боитесь ходить в одиночку?
Как переводится на марийский язык : умжат ден ойло да нерет ден шупшл . Заранее спасибо. Нужно перевести с
как провести дни когда скучно? как?
Что делать если Чихуахуа не может радить
Какой % риска в розвитии аномалии у плода при заболевании ветрянкой в срок 3-4 недели.
Для самых сообразительных!
Мамы (возможно, и папы) . Стоит ли брать коляску-прогулку 3хколесную? На что вообще обращать внимание при выборе?
подскажите какие игры по сенсорике и по математике можно сделать своими руками для детей 3-4 лет в детский сад?
помогите решить задачу геометрия 8 класс подобие
кто играет в клубе барсилоне
есть вопрос. у меня 39 неделя... тянет живот ходить больно, хожу в полусогнутом виде. что делать? состояние не ахти