Дмитрий Губин

Кто и когда установил, что 45 минут, это-то, время именно то, время, когда человек сможет уделить тебе внимание?!!!! Почему – уроки во всём мире, длятся сорок пять минут? Кто это придумал?
По СанПиН в первом учебном полугодии первоклассники учатся не более 35 минут, во втором уроки становятся длиннее — 45 минут.
А первое полугодие – от 7 лет. Вы помните себя в семь лет? Частично, а плохое стирается ещё быстрее. Вас бросают в общество, для закалки. Расцветёте вы, или загнётесь, решаете только вы. И многие берут путь выжить любой ценой. Так появляются – мрази.

–1
Ответы
Nikolai Garskov

Вы ярко живоописали Ваше появление на свет и становление признанным и избранным в среде Вами упомянутых и перечисленных!

Дмитрий Губин

Михалкова..

Nikolai Garskov

А я что Чуковского написал что ли или Агнии Барто? Тогда извините, забыл. Снимаю шляпу и пальто!)

Дмитрий Губин

пальто!)

Nikolai Garskov

"Дама сдавала в багаж картину, картонку..."?

Дмитрий Губин

Дама сдавала в

Ва
Валерий

мразей много появилось.потом другие мрази от этих мразей народилось

Ва
Валерий

эти ещё мразее

Aleksandr Loychenko

ПРО ЗАКОН...ДРЕВНИЙ...ЧЕТЫРЁХ - ЧЕТВЕРТИН СЛЫХАЛ ?...ОТ ТУДА ПРЫГАЙ...)

Aleksandr Loychenko

ВСЕМ...ЧТО ЛОВИТСЯ...РЫБОЙ...КАЛЬМАРОМ...КРАБОМ...

Дмитрий Губин

у нас крабы по тысяче.

Aleksandr Loychenko

ЛОВИТЬ ТРУДНО...ЧТО ДЕЛАТЬ...

Дмитрий Губин

не ловить

Aleksandr Loychenko

ПОКА СПРОС ЕСТЬ...ЛОВИТЬ БУДЕМ...)

Ма
Маргарита

Вы думаете,чем больше запятых,тем умнее мысль?)

Ма
Маргарита

Настоящий питерский интеллигент😂

Дмитрий Губин

А чего ты ждал?

Ма
Маргарита

От Вас?Ничего умного.Считаю дальнейший диалог бессмысленным.

Дмитрий Губин

И ставьте знаки применения в тексте.

Дмитрий Губин

Я просто высказал, предъяву...

Шельма Енот Вот!

не выспалси болезный?😁

Музыкальный Кот 🐈

Ты смари, так и плюется желчью своей))

Шельма Енот Вот!

инигавари!)

Дмитрий Губин

Тнипадумай!

Николай

Кто что вырастит .

Дмитрий Губин

Мрази.

Artur Sova

Капееец..жесть

Дмитрий Губин

А я про что. Воспитание, дело обязательное, вопрос что вы хотите вырастить.

Artur Sova

Мне понравилось как на эту тему высказался мэтр русской классики л н толстой

Дмитрий Губин

И как?

Artur Sova

"Я о воспитании никогда не писал, потому что полагаю, что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их, и тем более на детей, с которыми связаны. Быть правдивым и честным с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание.
Педагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно, можно иметь хорошее влияние на детей, вроде того есть наша медицина – как, живя противно законам природы, все-таки быть здоровым.
Науки хитрые и пустые, никогда не достигающие своей цели. Все трудности воспитания вытекают из того, что родители, не только не исправляя своих недостатков, но и оправдывая их в себе, хотят не видеть эти недостатки в детях"

Александр

Верно.

Александр

Вам так кажется?

Дмитрий Губин

То есть вам грустно?:

Александр

Нет, не грустно. Мне особо грустить некогда, жить надо.

Дмитрий Губин

Жить? Для чего?

Александр

А чтоб в спрашке сидеть.