Михаил

подскажите какие игры по сенсорике и по математике можно сделать своими руками для детей 3-4 лет в детский сад?

Andrey

Возьмите Никитинскую книгу " Ступеньки творчества", там очень много игр, Монтессори,
по программе петерсона школа-2000, есть рабочие тетради для разных возрастов, из этих упражнений можно сделать игры и раздаточный материал.

Николай

мы делали вот эту коробку из бутылок поищите в нтернете может что нибудь интереснее найдете