Ко
Константин

подскажите игры для нг. у нас 2 детей-подростков, 3 взрослых, без алкоголя и не пошлые, но не так чтоб детский сад

Гу
Гузель

поиграйте в настольные игры.... В шашки шахматы карты.... сообща по командам тоесть 2 человека как один. Допустим карты. (ну там в принципе 4 могут играть) но подрости так как они подростки могут играть сообща тоесть помогать друг другу если там один что то не знает как походить