Н*
Наталья *******

посоветуйте настольную игру для взрослых (для совсем взрослых) Великие планы на НГ: -)

Наталья Маркелова

настольный секс, тоже не плохая игра для взрослых)

Елена Кочергина

Не, ну только твистер в голову приходит) Но это, так сказать, напольная игра)

Раиса

Преферанс. Но это не на новый год, пожалуй) стоит прогуляться до магазина умных игрушек и там поискать. Сейчас есть прикольные настолки

Маня Паршина

AKKA RIICHI MAGONG это если для мыслителей - там не каждый взрослый разберётся, не говоря уже о ребёнке)

Дмитрий Шалгачёв

Лото, домино и карты ))
Для взрослых - на раздевание.
Для ОЧЕНЬ взрослых - на грелку.

Лена Целобенок

livegames.ru - собирайтесь всей компанией и играйте онлайн