Покидающая Сны

🖼
интересно, сама курочка осознает, что ее платье красивое?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

🖼 Я думаю, что каждый вид знает себе цену и это демонстрирует.

♂М
♂ Мальчик ♂

ого .как будто нарисовали . наверное не осознаёт . петух точно оценит 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такую только держать для красоты и яичек.. рука не поднимется заколоть

С@
Стихи(Я) @@@

А то! Она ж женщина! Жаль нелюбимая..Любимые с ободранной спиной ходят.

Се
Сергей

Ни фига себе! Красава! Не, я думаю не осознают. За них природа думает.

Николай Николай

Очень красивое) скорей всего не осознает, но петух полюбому оценит

Сергей Андреев

Вот люди-то... У самих зеркало имеется, а к животинке задают вопросы

Александр Ишмаев

нет,иначе бы не позволила на такую красоту петуху заскакивать...😄

Seduce Mi Mente ;)

Она даже яйца не несет, ведь она важный курица)) царица во дворце ))

Покидающая Сны

а яйца они все же несут

Seduce Mi Mente ;)

Логично))
Но не хотя)

Им
Имя

в какое платье ни наряди, а курица, она и останется курицей! 🤔😕)))

Александр Кива

Попробуйте её перекрасить, сразу получите ответ на свой вопрос!

Покидающая Сны

где бы мне ее еще найти

Алексей Пимяков

наверное чем красивее тем наглее у дочери на даче куры живут

Александер Бауер

Если конечно её не опщипали перед этим и не помяли изрядно

Ел
Елена

ОНА ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ И ЕЙ ПОФИГУ ! КАК И ВСЕ ЖИВОТНЫМ ТОЖЕ !

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ласкательное слово ? или ругательное ? Курица...ты Сашка...

Гена Лозовой

если петух красивый то курицы различают цвета-понимает

Владимир Павлов

Ну а как же....вон какая стать..... как голову держит....))))

Гоша Мурзиков

А откуда ей узнать в чем она ходит? Петушок подскажет.

Ирина

Вряд ли...Только если петушок ей напомнит об этом...😇

Суетолог

красивая порода,у нас такие по оз двору расхаживают

Суетолог

ну ты блин даёшь..)

Покидающая Сны

а что? я любознательна с детства.

Суетолог

значит головой вертишь по сторонам,это хорошо

Покидающая Сны

ага. я спать, а то почти утро уже

Суетолог

ну приятных тогда их самых)

Роман Грибков

Наверное куры всегда думают что они самые красивые.

Виктор Бондаренко

если рядом нет петуха значит красоты надо добавить

Покидающая Сны

вы в петухи готовы за красоту курицы?

Виктор Бондаренко

если бы я жил во Франции то да но я в России и становиться петухом из за курицы не намерен

Покидающая Сны

судя по вашему ответу, у вас уже большой опыт

Виктор Бондаренко

но разве я не прав

Покидающая Сны

вы правы, с одной оговоркой. каждый делает выводы из своего окружения и опыта. уже не сомневаюсь в ваших курах и петухах. я с такими даже не общаюсь. так что идите мимо и кукарекайте другим🤭

Виктор Бондаренко

вы тоже правы я не снимаю девочек с понели и проеду мимо

Владимир Тарнавский

Думаю-Да, но за пару секунд до того как ее зарежут....

Станислав Перепечкин

Только когда петушок за ней начнет гоняться..😜👍

Просто Я

Как ей это осознать если в зеркале себя не видела