Наталья Прекрасная 👸

Я буду руки твои целовать! Я буду ноги твои лобызать! Я даже стену сломаю Китая! Вот только щас мне зарплату отдай! А кто у вас в доме «рулит» финансами?

Ответы
Михаил Румянцев

Когда жена была жива я свою з/п откладывал. А она свою тратила на ЖКХ, мыльно-рыльное, продукты. А когда нужно было что-то купить из одежды, мебели, техники мы ехали, выбирали и я оплачивал.

Dunkan Kan

Ну, козе понятно, кто, у каждого своя королева, а уж министерство финансов, она крепко держит, двумя руками!!!)))

Slam Di

Я сам лично. И без женщины живётся куда лучше в 200 раз, когда сам и работаешь, и стираешь и есть готовишь....

Наталья Прекрасная 👸

Ну каждому свое

Slam Di

Согласен

Иван Петров

Я отдаю всё жене, а потом вырываю силой по кусочкам, а иначе я транжира все деньги сразу потрачу

Елена🇷🇺

Общий котел, хозяйством я занимаюсь, а если серьезные покупки, то только вместе.

Светлана Филюкова

не унижалась, сама работала одной рукой,в заварном чайнике, сколько надо...

Ви
Виталий

Не унижайтесь , руки и ноги надо мыть после улицы , а потом целуйте .

Алексей Старшинов

Я все доходы теще сдаю... Потом хожу в кассу, если нужно чего...

Загадочный Собеседник

Супруга.Потому что она по профессии своей Экономист.

Виктор Маркин

жена. иногда -когда надо-свою карточку даю. 😊😉

Ст
Станіслав

Я. По хозяйству Жена денег просит если че надо.

Павел Сингин

Думал у вас вопросов 100,вы их удаляете как то?

Наталья Прекрасная 👸

Да удаляю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я)))Сам пью,сам гуляю,сам стелю и сам лягаю)))))

Лев Полыковский

Так хорошо начали и так банально закончили.

Милош Йованович

Ну кто дома КАССИР-конечно самая самая.

Андрей Науменко

Я их единственный источник.

Pa
Pas-De-Chat

жизненные обстоятельства

Мужчина С Планеты Земля

Как то не делим финансы..

Ал
Александр

Кроме меня....некому

Наталья Прекрасная 👸

Поделись со мной

Ал
Александр

"Баш на баш"....Как говорят наши любимые иностранцы

Artur Sova

Я своей жена своей

La Testa

Мы все по своему

Хусейн Исломов

Конечно жена)

Хусейн Исломов

Больше не каму

Ri
Rion

Конечно жена

Mariwa

😁😁😁👍..Я

Наталья Прекрасная 👸

Молодец)

Игорь Чернов

сам по себе