На
Надюшка

Срочно, помогите к викторине подобрать песни 90х, можно сразу текстом, можно только названия! Песни нужны знакомые, но

не слишком популярные, чтобы сразу не разгадывались (суть викторины состоит в правильном составлении обрывка любой песни, и угадывания ее названия)

Ах да, на морскую тему желательно

Галина Смирнова

О. Газманов - А я девушек люблю
Дюна - Страна Лимония
Ветлицкая - -Мне моя душа на исходе дня пропоёт о том. что любовь прошла
Лунный кот
Хамелеон - 12-85-00
Песня прошлого лета - Текиладжаз
Авария - Дискосуперстар
Иванушки - Этажи
Варум - Зимние сны