Мистер Сингулярный

Многоуважаемые романтично настроенные особы.) Очень вас прошу, не будьте лохушками-индюшками. Не переписывайте свои квартиры, не берите кредитов, не перечисляйте деньги всякого рода мошенникам, альфонсам и паразитам. Но и чайками быть тоже не стоит. На первом свидании платите за себя, хотя бы сделайте попытку!! Не так ли?🌹

Ответы · страница 2
Дмитрий Макаров

Моя бывшая новому фраеру сотен в кредит взяла, сейчас сидит кукует🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А Я жадюга, ещё чего, переписывать свое имущество...перетопчутся))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Согласна...что альфонсы, что иждивенки одинаковы...а ведь сразу наверное не угадать ху из ху...

Мистер Сингулярный

надо доверять, ровно на столько сколько не жаль потерять..не более..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот вещами, поговорить по душам могу, но что касается финансового плана, тут ничем не помогу т.к. у самое нет...

Наталья Александровна

Конечно надо самой! Не известно что за хрен на самом деле придёт

Ва
Валентина

нет не так. Мужчина и на первом свидании должен быть мужчиной!

Мистер Сингулярный

главное, чтобы он потом не оказался женщиной..

Ва
Валентина

Мало вероятно то, что он останется мужчиной, после первого свидания, на котором не заплатит за приглашенную девушку

Мистер Сингулярный

поймите уважаемая, речь здесь не о материальной заинтересованности, деньги за ужин-это такие мелочи..речь идет о том, можно ли с этой девушкой строить серьезные отношения..с девушкой, которая придерживается вашей позиции, точно не стоит.. извините уж, уважаю Ваш возраст...

Ва
Валентина

Вы правы. Я бы тоже не стала связываться с мужчиной таких взглядов как у Вас.

Мистер Сингулярный

сидим на шее у мужа?))мне такое существо, ни грамма не внушает уважения, тем более любви)

Ва
Валентина

Ох и странные выводы, взятые из воздуха. Зачем всех измерять на свой аршин? Можно подумать, что кто-то умрет без Вашего уважения и любви. Вы же себя охарактеризовали: это Ваше желание сидеть на шее у жены! Впрочем беседовать с Вами нет больше ни малейшего желание. Простите.

Марго Винтер

Меня мужчина пригласил в кафе, а я должна за себя платить???

Се
Сергей

Не оплатить, как вы не понимаете? Я же всё написал! Показать, что видите в нём мужчину, а не спонсора.

Марго Винтер

Нет, у вас просто искареженное феминистками, сознание.. Мне очень жаль..)

Се
Сергей

Когда моё сознание формировалось, феминисток не было. А у вас видимо с детства прошивка содержанки. Это очень дурное воспитание. Мне жаль таких как вы. Это очень низко.

Марго Винтер

 у вас просто пролетарское понятие о женщине- космсомолка, спортсменка и шпалоукладчица)))

Вера Bdfyjdf

По правилу этикета платит на свидании тот, кто приглашает.

Мистер Сингулярный

Без сомнений..но ваш порыв будет оценен по достоинству..

Вера Bdfyjdf

Когда я говорю:»Я могу поучаствовать?» , на меня смотрят недоуменно

Мистер Сингулярный

но с уважением!!

Вера Bdfyjdf

Все индивидуально

Natali Shelkovica

так...................... 🖼

Совершенная Избалованность

Сколько квартир, машин на тебяэуже переписали?! 😁

Мистер Сингулярный

на меня нэт)) но соседка моя..заложила квартирку и отдала 500 000 мужичку, который смылся..

Совершенная Избалованность

Сколько лет Юноне?!

Мистер Сингулярный

36, сынок взрослый у нее уже.

Валентина Владимировна

не учит людей ничего, пока своих шишек не набьют

Валентина Мезрина

Нет возможности платить, не нужно и приглашать.

Мистер Сингулярный

дело не в этом)))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Дубинин

...на первом свидании, и последующих, как раз и проявляется мужчина. На сколько он ответственен и щедр. Щедрость без ответственности, есть расточительство. "Ты можешь быть нищим, но ...никогда скупым". Проявляется и женщина. Умение достойно принимать подарки, не сохраняя свою свободу не быть обязанной, тоже искусство. И, здесь проявляется женщина. Можно, вполне сказать, от первого свидания может зависеть будет ли второе

Мистер Сингулярный

🤣🤣🤣Щедрость на первом свидании? Показуха, которая ни о чем не говорит! Это как Киса Воробьянинов, ой какой щедрыыыййй))))))

Николай Дубинин

...Киса не проявлял щедрость ...Киса проявлял расточительство ради одной цели. Речь не о том

Светлана Ахмедова

Не согласна про чаек....нафига такой жмот нужен?

Мистер Сингулярный

самостоятельность и дееспособность, черта зрелого человека..

Светлана Ахмедова

Уважение к себе и самооценка

Мистер Сингулярный

это не уважение к себе, это мещанство и низкое достоинство и низкая самооценка..

Светлана Ахмедова

Какие крохоборы!

Майя Пракрити

Не болейте не теряйте конечности не умирайте )

Наталья Мельникова

Если подарила по любви, так милиция при чем?

Мистер Сингулярный

какая милиция?

Наталья Мельникова

Чего жаловаться, то.

Мистер Сингулярный

о чем вы мамуля?

Asää

А Вы правда думаете, что они Вас послушают?)

Мистер Сингулярный

да, терпение требует немалых усилий, хвала вам. терпение по моему личному мнению очень важное качество, согласны?

Asää

Да, оно важно, но не всегда приводит к хорошим результатам...

Мистер Сингулярный

значит просто вы не на правильном пути, надо поменять направление..

Asää

Нет нет, я не про себя.. А тот человек знает..

Виктория Иванова

Неужели перечисляют кому то ... ну пипец

Изо_Льда)

На первом свидании вообще только кофе

Мистер Сингулярный

тем паче.

По
Половинка

да не буду я платить за себя........

Мистер Сингулярный

никто и не просит, попытку сделайте)) многое станет понятно..

По
Половинка

неее.....чтобы узнать чела...платить не надАААААААА

Ника*

С первым абсолютно согласна!)

Ника*

😷

Мистер Сингулярный

аналогично.

Ника*

Предохранитель))

Ника*

🙃

Кsюnя (Оксана)

политика двойных стандартов

Пушистая

Кто приглашает, тот и платит

Бес Чик Арабеск

вот и попалась

Пушистая

Где?

Бес Чик Арабеск

платить надо! и тем самым проверить лоха своего, на что годен!

Бес Чик Арабеск

ну! а потом уж умничай и вей веревки

Мистер Сингулярный

молодец..и я о том))))))))))))))

Амина

Ну и времена пошли🤦🏻‍♀️

Мистер Сингулярный

да, а нравы.

Галина

За себя надо платить всегда

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ладно, мы больше не будем)

Людмила Софина

Полностью поддерживаю!!!!

Вика Родионова

Не так ли. Это моветон

Вика Родионова

Женщина ща себя не платит никогда если это не встреча с подругой

Мистер Сингулярный

паразитка какая)))))))

Вика Родионова

Ни разу. Этикет рулит