Котик - Наркотик )))

А идеальная пара это когда... она - швабра, а он - тряпка?! 😱

Ответы
Асия Оралбаева

Идеальная пара когда они оба мужики, в белых мохнатых маскхалатах с рюкзаками за спинами важно идут перед белой машиной, а из окна какая-то бабка им кричит им, что они сволочи, смеясь, потому что это уже не бабка а мальчик лет 9-10🙄.😕

*** Лали***

Это когда Он- ведро,а Она - вода,и он бережно несёт её, боясь расплескать,а она наполняет его жизнь- до краев- и он познает смысл своего существования!!!

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

А вы Надежда мудрая старушенция )))

*** Лали***

Эндрю...я благодарна вам за комплимент.Но как-то не подхожу под образ старушенции.Возможно я и буду лет так через 25 такой,если доживу...

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

🤣 - так я знаю это, просто специально приколол для ржачки над вашей реакцией -- сработало !!!!

*** Лали***

Спасибо!!! Я не обижаюсь. Я умею понимать шутки.

Наталья

Идеальная пара,Это" Когда руке больно - глаза плачут. А когда глаза плачут - руки вытирают слезы) (Иоанн Златоуст).

Ilyas Karahanov

Он штукатур она штукатурка. Он музыковед она музыковедьма, он гимназист она гимнастёрка.

Nina Molchanova

Когда один любит,а второй позволяет себя любить!...это примерно одно и тоже!👍

Тетя Фрося

🖼 ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ МАЛЬЧИК

Галина

КОГДА ОНИ В ПАРЕ И ЧИСТОТА И ПОРЯДОК КРУГОМ .-ЭТО ХОРОШАЯ ПАРА, ИДЕАЛОВ НЕТ

Ви
Виктория

хоть грустно но такие браки самые крепкие.даже если мужик погуливает

Станислава Левицкая

Идеальная пара,это когда они периодически меняются местами..

Александра Логвин

Когда взаимное желание сделать друг друга и себя лучше.

Та Еще

а какая разница, если они идеально подходят друг другу

Де
Дерсу

Во всяком случае, пары от такой пары, чище становятся.

Синюшный Роджер

или наоборот - в идеальной паре, кто буит разбираццо?

Десант

Это когда ей нафиг не надо, а ему уже и не хочется )))))

Елена Шишлакова

Когда ОН- НАСТОЯЩИЙ Мужчина, ОНА - НАСТОЯЩАЯ Женщина

Ар
Арина

А идеальная пара, это когда берегут друг друга.....

La Testa

Возможно, идеальная пара это тёплые колготки

Людмила Державина

когда уважают друг друга и поддерживают....

Николаус

Она резиновая,а ты электропопощекотатель!

~L
~Eva Lansca~

Нет. Ну что вы ! Фиии , когда мужчина тряпка.

Andre Olenburg

Нет это когда она красавица а ты чудовище

Ирина Плотникова

Как в песне у Киркорова, вариантов много

*ли Дик*

Когда тараканы в голове у обоих дружат.

Ел
Елена)))))

... там песня какая-то была... про тазик))))

Юр
Юрил

Таки голой шваброй много не намоешь😟