Акиана

Есть такая песня - Хороший ты парень, Наташка... Почему в детстве было проще дружить с мальчишками, чем с девченками...?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

И не только в детстве. Вообще, по жизни только мужская дружба может быть настоящей. В смысле: настоящим другом может быть только мужчина как для мужчины, так и для женщины...
... хотя ... меня предавали именно мужики (лже-друзья, фальш-друзья). Это была, видимо, не настоящая дружба.

Константин

Не знаю, у меня такой проблемы не было)) С девочками всегда дружил) С первого класса в кино бегали, в деревне на речку, вечером картошку печь, днем с ними ягоды собирать в лесу)) Да и потом, что за вечер без девчонок?)))

Акиана

Спасибо, что Вы такой

Константин

Слушай, давай на ты ко мне... а то че-то совсем старым себя чувствую.))

Акиана

Хорошо 😁

Акиана

Спасибо 🙂

Анни Странница

Я в детстве только с мальчишками дружила, два друга Сашки. Вместо кукол мне дарили разные машинки. Всегда мечтала большую, чтобы в ней кататься можно было, но тогда с ними была проблема - не было в продаже.

Константин

Девочки уже начинали осознавать,что они девочки,да и мамы воспитывали..а пацанам все ровно было. Потом позже просыпался интерес..вот из за этого с пацанами проще было

Просто Я

Парням Наташкам действительно было проще дружить с мальчишками, а девчонки Наташки дружили с девочками.

Sr. Alexander

в детсве ещё ПОЛ как бы ни туда ни сюда !!! стыдно сказать , - я до пяи лет с бабушкой женскую баню ходил ...🤭

Акиана

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небыло полового влечения! А оно сильно меняет мировозрение и восприятие как мира так и человека

Евгений Во-Ин

не знаю... мы дружли мальчишками - девочек не обижали - прото ну не было им места

Ню
Нюра

ну, у меня до сих пор друзья мужского пола, а подруг чёта нету

Зиннур (Октябрьский)

Потому что Крокодил Гена все делает, но чтобы не дружить.

Руслан Бубенко

Можно подумать с возрастом с девчонками легче дружить

Трофимов Владимир

мальцы в детстве ещё вялые - ими хорошо верховодить...

Владимир Ефимов

Потому что для девчонок это по жизни было полезней.

Владимир Василь.

Отец не оказывал присутствия при Вашем взрослении.

Наталь

А мне и сейчас так... Нет зависти и соперничества.

Игорь Ивочкин

наверное вы в детстве были заводной непоседой

Акиана

О да, потом резко стала тихоней

Ирина Карташова

Мальчишки не интриганы- у них конкретно все.

Тупая Курица Юрий

Природная тяга к противоположному полу

Загадочный Собеседник

Это так скорее у меньшей части девушек.

Михаил

Мальчишки не завидуют, не сплетничают

La Testa

Поверь у мальчишек больше интересов

Игорь Шумейко

Не включался инстинкт размножения.

Валерий Прокудин

Не знаю,с детсва девчонок люблю.

Николай Костров

Не знаю, ответ на этот вопрос,

An
Andrey

незнаю, возможно мы проще....

Акиана

Да

An
Andrey

☺️это радует