Марина Михалькова

Соседи делают ремонт в однушке 4 года? Видимо большая однушка такая, раз так долго.

Андрей

Пословицу что ли не знаете, что ремонт нельзя закончить..?

Ал
Алена

сочувствую, у нас такая же ерунда.

На
Настя

может они просто дезайнеры интерьеров для однокомнотных квартир и все свои идей они сначала воплощают на практике в своей квартире.

Ан
Анна

Хм.... Наверное соседи узнали. как "расширять пространство"!!!.У меня вот тоже за стеной-сверлят... сверлят... Я уже подсчитал, что на 1 кв/дециметр должно быть 354 дырки... А "они2 всё сверлят...

Айдай

мож денег не хватает, вот и делают поэтапно.

Иван

Ремонт штука перманентная, как революция.

Elena

Да нет- скорее наоборот: маленькая.
Зарплата маленькая у соседей.

Ан
Аня

У нас тоже соседи достали уже третью неделю сверлят и сверлят. они бы уже дыру в стене просверлили и сбежали.

такое ощущение что делают перепланировку. нужно позвонить и сдать их всех.

Павлихин

По закону -не дольше 3 месяцев. Пишите жалобу в ГЖИ...

Ма
Марина

пока делали ремонт, пришло время делать второй ремонт и так до бесконечности - не повезло вам