Н:
Наталья :)

Что делал Путин в первые 4 года правления, чего он не делает сейчас?

Николай

Делает, не делает. У Вас бы вообще сейчас руки опустились.

Сергей

пытается востановить советский союз

Ма
Мария

Путин в первые четыре года правления делал ошибки. Сейчас он их не делает.

Марина

Раньше он не пробовал окупировать Украину.

Владимир

он делает то что всегда делал, уже 12 лет поднимает то что уже умерло, например авто ваз.

Влад

УПРАВЛЯЛ И УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ.

Ан
Анжелика

Подлодки больше не топит.
Это все прискорбно, но это ему не простят.

Владимир

Спроси у демшизы или у хохлов - они все про него знают, даже то, чего он сам не знает про себя.