Валерий
Валерий

Все с большей настойчивостью в последнее время банки предлагают свои услуги Россиянам по телефонам,в последнее время даже не успевают дождаться ответа,сбрасывают,ну чтоб побыстрее осчастливить другую душу))))),видно совсем дела делишки хреново идут у банковчан,баблишко в карманах рядеет,а жить красиво не запретишь,да и они по любому против )))),наверное все ещё людей за идиотов держут,самой маленькой ставкой на сегодня в 23%?)))),да и вообще,,,,)))

425
18
1
Ответы
Ва
Валерий

оибаешся.через кредиты они скачивают наши замороженыек активы.дают сурогат.а скачивают с замороженных активов золотой рубль.ссср то осталась.6.7.8 цифры в счетах это код советского рубля.а это код рубля 643.дают этим.а перечисляют на 810 код.а так как мы подписываем соглашение.подпись и есть наше согласие на скачивание золотого рубля

0
0
Deniza_97
Deniza_97

Никто никогда не сможет дать 100 процентной гарантии, безопасности, и достоверности каких-либо источников. Все зависит от людей))))

3
0
Валерий
Валерий

Да тут и источников не надо,банковское дело это тоже как бы разновидность производства,когда дела хорошо идут -за тобой бегают,когда фигово-ты бегаешь)))

1
Deniza_97
Deniza_97

Это жизнь, вездей есть хорошо и плохо. Иначе равновесия не будет

1
Валерий
Валерий

Это так,вопрос немного о другом)))

1
Ник Ци
Ник Ци

Сбрасывают трубку: новый вид мошенничества - перезваниешь, а там входящий платный.

1
0
Валерий
Валерий

Да,есть такое

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Сбрасывают, чтобы вы перезвонили и разговор шел за ваш счет.

1
0
Валерий
Валерий

Ааа,я этим не перезваниваю,надо -возможно!!!!))))дозвонятся

1
Марина
Марина

Банки и держатся на кредитах, они как бы отмывают деньги

1
0
Валерий
Валерий

Да это то понятно,я про другое))

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Не брали бы – не было бы и ставки такой, чувачЁк.

5
0
Валерий
Валерий

Ну не у всех получается по средствам жить,у людей всегда какие то замуты вот "Чувачек" и берут люди ,рискуют,куда ж им деваться то

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Значит, все нормально. Есть спрос – есть предложение.

1
Валерий
Валерий

Да я не про это,это все-Гуд,тут вы абсолютно правы,я про саму суть!!!не ты бегаешь клянчишь,а тебе настойчиво навяливают-возьми,возьми,возьми))))я как то попытался поговорить а эту тему однажды со сбербанком)))-там твёрдо уверены ,что без кредита человек в принципе не сможет жить,так устроено государство)

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Не государство, а сама жизнь. Они правы, только не такой грабительский процент должен быть. Да он и есть не такой грабительский, просто надо поискать.

1
Валерий
Валерий

Есть конечно,Россельхоз мне вот предложил 6,9 как добросовестному клиенту,в результате досрочно выплаченной ипотеке и что никогда не бегали за мной,может даже и на 5,6перерефенансируют,смотря сикоко возьму)))))вот думаю помять мож Лексус ,или ещё хату прикупить,пока шевелюсь)))

1
Peva
Peva

Я всегда живу "на свои". Не буру кредитов, займов

1
0
Валерий
Валерий

Увы ,не получается в сроки уложиться,было дело,пришлось воспользоваться ипотекой,прошли этот путь в два раза быстрее ,чем планировали,можно этим пользоваться,главное чтоб не на дребень всякую)))

1
Тамара Крайторова
Тамара Крайторова

Не дождемся, чтоб у них, да, хреново было😂

3
0
Валерий
Валерий

Есть людишки для которых десятчик лимонов в месяц это хреново)))

1
Тамара Крайторова
Тамара Крайторова

Тогда, да... может поможем😅

1
Валерий
Валерий

))))

1
АГ
Алексей Григорьев

не понял- 3%- какие 23%- это с тебя, а тебе 3%

3
0
Валерий
Валерий

Это с нас,все верно

1
Валерий
Валерий

И это тожекак то так

1
Екатерина
Екатерина

Страшнее всего, что идиотов то полно

1
0
Валерий
Валерий

Жаль,жаль ,жаль

1
Ум
Умка

Да уж, достали по всем видам связи 🙄

0
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

это мошенники а не банковчане

8
0
Валерий
Валерий

Но он один и далеко не Сбербанк)))

1
Валерий
Валерий

Альфа

1
Валерий
Валерий

Что так,не пользуетесь продуктом 100 дней?

1
Kорнелия

Ага задрали своими звонками

1
0
Валерий
Валерий

Переживём)

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

казна мельчает

0
0
Раф
Раф

Это точно

0
0
Другие вопросы
почему герда полюбила кая
У меня нету настроения уже 2 день на улице не кого нету не с кем даже пойти погулять капец че так все занеты и я
А если вы в сексе не подходите друг другу, вы что бросите своего (парня, или девушку!) а или что!???)
Ребят, ребят!!! =((Я тут подумал, что я до конца жизни буду одинок со своим запросом!!! =((Я боюсь! =((что мне делать то!?? по
Что за песня? Помогите )))
Как вы относитесь к неоррдинарным людям?
А, бывают моменты, когда стараешься изо всех сил не замечать очевидное?)
когда проходит боль разлуки? год как развелась.. ушла от мужа... но болит, не успокаивается. не отпускает
Временная жестокая любовь это благо для любого человека? Почему? Временная жестокая любовь хорошо или плохо? Почему?
Вы свои обещания всегда выполняете или можете просто взять и забыть? Утречка всем добрейшего!
Зачем целоваться с девушкой? Что ей это дает? А секс зачем? Не понимаю. Нету тут любви, а какие то инстинкты животные, эротика
Что можете рассказать про Валерию Стебловскую? Где можно найти её биографию?
А вы отмечаете всякие даты совместные (первая встреча, поцелуй, свадьба)?
нужно найти песню группы Santana. это - инструменталка. по темпу быстрая и резкая.
Не кажется ли Вам, что люди стали жестокими?