Валерий

Все с большей настойчивостью в последнее время банки предлагают свои услуги Россиянам по телефонам,в последнее время даже не успевают дождаться ответа,сбрасывают,ну чтоб побыстрее осчастливить другую душу))))),видно совсем дела делишки хреново идут у банковчан,баблишко в карманах рядеет,а жить красиво не запретишь,да и они по любому против )))),наверное все ещё людей за идиотов держут,самой маленькой ставкой на сегодня в 23%?)))),да и вообще,,,,)))

Ответы
Ва
Валерий

оибаешся.через кредиты они скачивают наши замороженыек активы.дают сурогат.а скачивают с замороженных активов золотой рубль.ссср то осталась.6.7.8 цифры в счетах это код советского рубля.а это код рубля 643.дают этим.а перечисляют на 810 код.а так как мы подписываем соглашение.подпись и есть наше согласие на скачивание золотого рубля

Deniza_97

Никто никогда не сможет дать 100 процентной гарантии, безопасности, и достоверности каких-либо источников. Все зависит от людей))))

Валерий

Да тут и источников не надо,банковское дело это тоже как бы разновидность производства,когда дела хорошо идут -за тобой бегают,когда фигово-ты бегаешь)))

Deniza_97

Это жизнь, вездей есть хорошо и плохо. Иначе равновесия не будет

Валерий

Это так,вопрос немного о другом)))

Ник Ци

Сбрасывают трубку: новый вид мошенничества - перезваниешь, а там входящий платный.

Валерий

Да,есть такое

Евгений Медем

Сбрасывают, чтобы вы перезвонили и разговор шел за ваш счет.

Валерий

Ааа,я этим не перезваниваю,надо -возможно!!!!))))дозвонятся

Марина

Банки и держатся на кредитах, они как бы отмывают деньги

Валерий

Да это то понятно,я про другое))

Niemand Против Войны

Не брали бы – не было бы и ставки такой, чувачЁк.

Валерий

Ну не у всех получается по средствам жить,у людей всегда какие то замуты вот "Чувачек" и берут люди ,рискуют,куда ж им деваться то

Niemand Против Войны

Значит, все нормально. Есть спрос – есть предложение.

Валерий

Да я не про это,это все-Гуд,тут вы абсолютно правы,я про саму суть!!!не ты бегаешь клянчишь,а тебе настойчиво навяливают-возьми,возьми,возьми))))я как то попытался поговорить а эту тему однажды со сбербанком)))-там твёрдо уверены ,что без кредита человек в принципе не сможет жить,так устроено государство)

Niemand Против Войны

Не государство, а сама жизнь. Они правы, только не такой грабительский процент должен быть. Да он и есть не такой грабительский, просто надо поискать.

Валерий

Есть конечно,Россельхоз мне вот предложил 6,9 как добросовестному клиенту,в результате досрочно выплаченной ипотеке и что никогда не бегали за мной,может даже и на 5,6перерефенансируют,смотря сикоко возьму)))))вот думаю помять мож Лексус ,или ещё хату прикупить,пока шевелюсь)))

Peva

Я всегда живу "на свои". Не буру кредитов, займов

Валерий

Увы ,не получается в сроки уложиться,было дело,пришлось воспользоваться ипотекой,прошли этот путь в два раза быстрее ,чем планировали,можно этим пользоваться,главное чтоб не на дребень всякую)))

Тамара Крайторова

Не дождемся, чтоб у них, да, хреново было😂

Валерий

Есть людишки для которых десятчик лимонов в месяц это хреново)))

Тамара Крайторова

Тогда, да... может поможем😅

Валерий

))))

Алексей Григорьев

не понял- 3%- какие 23%- это с тебя, а тебе 3%

Валерий

Это с нас,все верно

Валерий

И это тожекак то так

Екатерина

Страшнее всего, что идиотов то полно

Валерий

Жаль,жаль ,жаль

Ум
Умка

Да уж, достали по всем видам связи 🙄

Прихадите К Нам На Сеновал

это мошенники а не банковчане

Валерий

Но он один и далеко не Сбербанк)))

Валерий

Альфа

Валерий

Что так,не пользуетесь продуктом 100 дней?

Kорнелия

Ага задрали своими звонками

Валерий

Переживём)

Rima Kravcenko

казна мельчает

Раф

Это точно