На
Надежда

когда проходит боль разлуки? год как развелась.. ушла от мужа... но болит, не успокаивается. не отпускает

виновата. . осознала... но не вернуть. всё понимаю, но забыть.. отпустить не получается..

Вадим Смирнов

Не скоро пройдет, по себе знаю. Но все проходит! Держитесь!!!

Rashid

Что то мы теряем навсегда. Это данность. Теряем мы главное - Время Жизни. Если вы Любите страдать, страдайте дальше! Разве вам кто то мешает? Или вы развелись только лишь для того, чтобы насладиться страданиями? Можно еще членовредительством заняться.

Ди
Дима

Может еще не все потеряно? Удачи вам, боритесь за свою любовь!!!!

Дима Павлов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!