Димка

как справиться с душевной болью после разлуки. посоветуйте

Leonid Potapov

срочно найти замену

Наталья Федоренко

Сделай паузу, скушай твикс. Разлука - испытание на прочность. Если есть любовь, опять увидитесь...

Виолетта Массова

Сама не знаю! не давно сама поссорилась а в душе болит ((( постарайся быть с родными мне это сейчас помогает)

Егор Лыткин

это трудная дорога к себе... .
люби себя, и балуй....:)) ) учись радоваться жизни....

Катя Катенька

Никак. Если хватит терпения и стойкости, то доктор Время, увы но нет спасения мгновенного.

Василий Будрик-Былинский

Поскорее влюбиться.

Игорь Вирт

Сама переживаю это, поговорите с подругами мне помогает на время отвлечься, почитайте книгу, посмотрите фильм, сделайте себе какой-нибудь подарок и время, время...