Джонатан Свифт

через какое время отпускает душевная боль после отношений, после иллюзий с человеком?

Влад

Индивидуально.
Может и годами мучать и колоть.

Ваня/тушканчик Латышев

если страдать и мучить себя то очень долго. займитесь делом работой своим здоровьем. уезжайте путешествовать. ваша болезнь пройдет незаметно

Ви
Витаминка

это от тебя зависит ) есть мазохисты которые годами переживают, а есть те, кто через месяц свободно дышит )

Люба Васильева

если была любовь настоящая, то всю жизнь будешь ощущать не хватку человека, если влюбленность, мне два года хватило, главное чем скорее найдешь нового человечка, он заполнит твою душу собой и все пройдет, будешь вспоминать только хорошее.

Анюта Казеннова

замени эту боль
на радость!