Дмитрий Курасов

Если "не отпускает" боль? Время - поможет?

Танюшка

сама ее отпусти... ту боль;))

Екатерина Бабурина

думаю, что да... послушайте хорошую музыку... отпустите.. хотябы постарайтесь

Ангельский Волк

Можно "прыснуть" обезболивающего....))))))

Nefillim

время - порой усугубляет (( увы... .
боль нужно лечить... а не ждать сложа руки.... кАдА пройдёт)

в омут с головой... в дела... в хобби...) ) в работу... ) чтобы не было ни минутки свободной ...на мысли)))... о том... что связано с этой болью....

Любовь Побат

психосоматика?

Галина Плёнсак

если эту боль взращивать, подпитывать, и лилеять - и время не поможет )

Юрий Ледяев

Не стоит расчитывать только на "время".Надо чем-то заниматься, развлекаться. Нужно что-то делать, чтобы не было свободного времени и только тогда "боль" уйдет. И хотя это вряд ли боль, просто самовнушение.