Антон Дворников

помогите! у меня умер мой самый любимый хома! как мне справится с душевной болью!!

Max Gusev

Как?

Олеся Тимофеева

Убиваться по сдохшей крысе.. . Пистец

Катя Катенька

у меня тоже умирал любимый хомячок Пуговка, первую неделю сильно переживала а потом завела себе маленького котёнка забота о нём отвлекла от грустных мыслей

Сергей Попов

никак просто люби его в душе я тебя очень понимаю у меня было 3 попугая мама папа и дочь и перед смертью попугай Кеша папа дочьки смок както открыть клетку прилетел ко мне и сел на руку я не удевилась потомучто он был всегда добр ко мне и всегда ко мне ласкалсяа мамаша всегда отганяла меня от клетки на следущий день мой любимый попугай умер. печалька я сочувствую тебе

Евгешка Лебедева

нового купить.. .
и свыкнуться с тем, что всё в этом мире НЕ вечно...

Сергей Ершов

заведи другого..

Кирилл Faust

купи собаку

Андрей Калинин

Надо думать о том, что сейчас он в раю и сидит на целой куче зёрнышек и встретил там маму и папу.