Ва
Васёк

Как справиться с душевной болью любовной зависимостью 05.04.1990 Николай

Александр Давыдов

Представьте вашего любимго человека.. . что он может делать в данный момент. . затем, представьте, что он замер... это уже не живой человек в натуре, а его фото, такая огромная, сделайте ее мысленно меньше... потом еще меньше.. . и так, пока она не станет очень-очень маленькой, мысленно уберите ее в стол.. . дополнительным средством избавления от прежней любви является новая любовь, взаимная... легче всего ее найти на курорте... но если не получится найти любовь, то хотя бы отвлечься и весело провести время.. . может, если не любовь, то хотя бы увлечение....

Ка
Капитолина

остуда тут в помощь!

ДА
Динара Андержанова

Летом будет изменение и все пройдет

Кристина Пегова

Первый совет весьма эффективен, а всяких проходимцев с советами "само пройдет" (ага как же) и сделать отворот-приворот поменьше слушайте