Андрей Холлей

Когда у меня пройдёт душевная боль?

Ел
Елена

время.. Бог... пока сами не решите, что все хватит надо дальше идти.. так и будет.. человек сам управляет своей жизнью.. боль длится 15 мин остальное психика.... все что было.. уже БЫЛО... Вам надо идти дальше... отпустите ..время не лечит.. лечите вы сами себя

Светочка Лебедева

Испытания вам послал Бог, наблюдай время и храни себя, время лечит

Юлия Фролова

Когда захотите боль отпустить и начать жить заново. Хватит возвращаться к прошлому.