Александр Вяткин

Душевная боль компьютерщика

Самат

Это лично ваши психологические проблемы.

Мои копьютерщики - жизнерадостные ребята ))) выражающиеся нормальным языком

Ол
Ольга

почему говоришь за всех....говори за себя
не нравится жизнь - измени её
делай всё по-другому
вот тебе ключ - "мечта, чтобы от нас ничего не хотели, и мы были бы всем нужны"
Вообще я оценила текст. Ты талантливый. И сильный. Попробуй книгу написать.

Ма
Марина

что такое "компьютерщик"?

Кирилл

" МЫ Николай ll ".
ВЫ - может быть.
МЫ - нет.

Та
Татьяна

Тут больше философии.Если не брать в учет тот факт,что текст писался,исключительно по своим меркам,не беря в учет первопричины - можно сказать,что это наиболее реальный и переполненный цинизмом текст,который я читал,за последний час! В ЖЖ небось успехом пользуется страничка?

Лена

нихуя васъ бомбануло о_О каноничный баттхёртъ, смѣю замѣтить О_О