Елена Попова

Исповедь компьютерщика: жизнь полная душевной боли...

Ир
Ирина

читать много, совета не дам смотрите на все проще

Ел
Елена

Ты не компьютерщик, а быдлостудент )

Jun

Таких, как ты - сейчас каждый первый, куда ни плюнь. Правда, бывают и исключения. Которые подтверждают правила

Ал
Алена

Если временно надоест программировать - можешь заняться литературной деятельностью, у тебя получится 🙂
Для начала можешь попробовать в какой-нибудь IT-журнальчик что-то написать, пообщаться с редакторской братией. В таких журналах нужны люди "шарящие", но не все программеры умеют буквы складывать. А ты - можешь.

As
Asem

можно также много и интересно отвечать (действительно интересно и "со Вкусом" написано))....
это Жизнь!
и это...Нормально!))

Stushka

не вижу проблемы. подкопи деньжат, подучи чуток да получи сертификат MCP, если тебе так уж нужны документальные подтверждения твоего профессионализма.
все равно не станешь профессионалом, пока не устроишься на приличную работу.

Светлана

Т.е. ты немножко освоил веб, а учебе и серьезному планированию кареры предпочитаешь эрзац пьяной гоп-компании - нескольких попивающих энергетики с сигами друзей с курса, поболтать с которыми не в пример приятнее, чем слушать нудятину на парах, а в свободное время жалеешь себя, не успевшего Москву покорить. Таких полно, не зависимо от образования