Маринчик С

Здравствуйте. Молодой человек хочет здоровых отношений. Но при этом ругается со мной бросает в чёрные списки везде. Потом немного времени проходит он возвращается. Как не в чем не бывало. Но со всех чёрных списков в сети в телефоне не убирает. Недавно вот опять поссорились попросила помощи. Он отказал. Сейчас в игноре. Четвёртый день не разговаривает со мной. Явится же как себя с ним вести себя. Человек меня подвёл. Обида сильная на него. Хочет совместной жизни но при этом не делает и не вкладывается в отношения. Я хочу определённости. Как быть когда явится.

Ответы
Андрей Литвинов

Только потому, что он не вкладывается - он тебе интересен
Только потому, что он тебя игнорит и у вас неопределенность - ты не можешь его отпустить.
Даже в мыслях "когда он явится" это прослеживается.
Нужно его принять таким, какой он есть. Либо уйти и забыть.

Маринчик С

Если что я его отпускаю. Начинаю новую жизнь без него. Это он меня забыть не может.

Андрей Литвинов

Может стоит поставить точку в этой истории?

Маринчик С

Ставила он возвращать начинает. Пыталась начать новые отношения он меня преследовал.

Андрей Литвинов

Он имеет власть над твоим решением?

Татьяна Лаврова

Пошлите подальше, проигнорируйте. сделайте вид, что он вас больше не интересует, и сам прибежит и будет спрашивать, в чем дело, а не будет спрашивать, значит не интересуется больше, тогда не унижайтесь

Маринчик С

Если что он выслеживает где я работаю. На следующий день я его видела когда на работу шла.

Татьяна Лаврова

Пусть следит, это плюс вам, захочет поговорить, вот все ему и скажете, только не унижайтесь, они издеваться начинают, когда видят, что девушка унижается

Маринчик С

Я ему высказала про его отношение. Сказала все. Что он эгоист. Слабо верю в случайности. Да он явно выяснил где я работа

Татьяна Лаврова

Ну значит не все так плохо. если ищет вас, но все ракно подержите его на расстоянии,

Маринчик С

На следующий день после ссоры его увидела. Немного была в шоке. Самое странное именно после нашей ссоры.

Wolf Werwolf

Ни как с ним себя не вести, забыть как страшный сон и больше не подпускать к себе, если вы конечно себя уважаете.

Виктор Маркин

а с другим не пробовала отношения завести ? достал он уже тебя. мазохизм какой то с твоей стороны.😊☕🍓😉

Сила Ветра

😁 странный вопрос... Мало ли чего он хочет. Обязана ты ему разве? Как явится, так и уберётся 😁😁😁

Сила Ветра

😂😂😂 Да. Тяжёлый случай. Ну побегала бы за ним. Чего теряешься?

Маринчик С

Зачем мне за ним бегать. Не собираюсь я этого делать.

Сила Ветра

😁 тогда живи в своё удовольствие. И будет тебе счастье

Маринчик С

Он всегда делает шаг навстречк

Сила Ветра

😁 всё, я сдаюсь 😂

Александр

Хорошего Вы жеребца заарканили, породистого! С норовом. Так и ловят рыбку, натянули - ослабили

Маринчик С

Был бы ещё жеребец.

Александр

Хахахахаха!!!!!Вот где собака порылась, как Вы его...

Маринчик С

Он после ссоры ошивался там где я работаю. Стоял разговаривал с пацаном. Я как раз иду. И черты лица он и без машины. Я была в полном шоке.

Александр

На привязи...

Ал
Алексей

Этим вопросом вы себя успокаиваете или оправдываете? Всё по моему очевидно!

Gimitar Moev

Все это произходит "в сети"? Интересно бы как будет в реале🤣

Маринчик С

Вообще это в реале происходит

Gimitar Moev

😵 какой тогда вопрос?

Владимир Коваль

Вы Толи мазохист ка, Толи вам такие отношения нравятся

Маринчик С

Повторюсь мне не нрввится подобное отношение. И подобное я донести до него хочу.

Владимир Коваль

Смените фоварита. Или он единственный на всём белом свете остался?

Маринчик С

Я его люблю. Есть другой фаворит но нет у меня к нему чувств.

Владимир Коваль

Как всегда чувства ко всякой стремоте

Екатерина

Да бросьте вы его уже. Вот же нравится вам унижаться.

Ан
Анатолич

Надо покопаться в себе,что не так с тобой.

Ан
Анатолич

Да всё перебор с твоих слов.Но тебя это устраивает раз есть отношения.

Маринчик С

Если что он со мной не общается. Не нравится мне подобное отношение и я ему все высказала. Но преследовать это перебор.

Ан
Анатолич

Видишь отношение не нравится, а спать с ним нравится?

Маринчик С

Причём здесь спать

Ан
Анатолич

Здесь все нюансы при чём,ты причину ищешь в нём и с остальными будет так же,причину надо искать в себе,а так ,ты достойна того кренделя вот и всё.

Лиза Вельмискина

Научись жить и любить себя , без кого либо

Нептун

женщины странные, нафига вам такие шныри

Валерий Ратников 🇨🇳

Попользуется и опять кинет. Не люби его.

Force Major

Попросить денег в долг и срочно!)))

Force Major

Он вами пользуется и ее скажет

Маринчик С

Вообще не пользуется он мне раз помогал.

Force Major

Сами себе противоречите

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сеанс психотерапии закончен. с Вас 15000

Force Major

Можно на карту)))

Ев
Евгений

Как быть? Взаимностью ответить.

Марат

Застрелитесь оба😀😀

Марина

Так же как и он с вами

Марина

Зачем вам такие отношения, никак не пойму, какая в них выгода для вас?

Маринчик С

Вот именно не нужны. Разрулю ситуацию. Выход есть. Встретится с ним и сказать мы расстаёмся я всегда плохая для тебя.

Марина

Зачем встречаться, просто перестать общаться и все, вы же хотите совсем другого при встрече услышать

Маринчик С

Так я его отпускаю решаю что все. А он бегать начинает сам.

Марина

Вот и пусть бегает

Св
Светлана

послать его нафиг

Маринчик С

Он рассказывал какая куртка по описанию подходит. Понимаете я не знаю что он него ожидать.

Св
Светлана

к чему подходит???

Маринчик С

По всему описанию. Если я такая плохая и он не хочет меня видеть пусть скажет мне это в лицо. И все кончено будет. Я предлагала ему расстаться он сказал нет.

Маринчик С

Это будет верное решение. То что расстаёмся. Пусть мне в лицо это скажет. Это единственный выход.

Наталь

Я если не явится?

Маринчик С

Для последнего разговора он явится

Илья

забить на него

Солоха

Послать его...

Руслан Бубенко

Красава