Ирина Алеханова

в фильме место встр. изм. нельзя в конце когда фокс писал под диктовку а потом пытался выхватить то что написал в чём=>

прикол этого эпизода я что-то непонял, обясните тупому)))

Наталья Воронова

так он писал под диктовку записку для Шарапова, а думал, что просто почерк сверяют или что-то типа того

Ольга Малышева

Потому что понял что его накололи.... Особенно когда услышал фамилию якобы автора произведения))