Дм
Дмитрий

Помогите найти фильм. Майкл джей фокс

Здравствуйте, не так давно смотрел отрывок из фильма по телевизору с данным актером и в данной картине он работает в Отеле (Гостинице) , имеет огромное количество знакомых, всем помогает в их проблемах своими связями и в конце предлагал идею человеку для разивтия какого-то своего бизнеса или же идеи для него.
Всем за ранне большое спасибо за помошь.

Ел
Елена

"Консьерж"

У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты — заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема — как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый? .

http://www.kinopoisk.ru/film/9412/

Татьяна Комирко

"Консьерж" 100%

Ан
Анна

"Консьерж"