Ду
Душа-К-Свету

Вот так подруга меня приглашает на чай🖼 а что у вас к чаю❔🍵😁

Ответы
Ирина

Хорошая у Вас подруга. У меня к чаю был торт. шоколадные конфеты, ... сырокопченая колбаска, консервированная "Ставридка", сыр, селёдочка в масле,... пиво

Алексей Старшинов

К такому чаю , конечно , цветы, конфеты и презервативы... Это от мужика. Приглашенной даме, полагаю, хватит ведерка свеже-нажаренных котлет...

Ду
Душа-К-Свету

Не презервативы о трахадроме никто не говорит. А вот о женщинах вы плохого мнения. К ведерку котлеток тазик олевье и казанок чесночных ржаных гренок

Алексей Старшинов

Я своей выдавал бутылочку вина, конфеты, или шоколад и отпускал к подружкам в соседний дом... Час икс назначал в 1-00 ночи... В три часа , все-равно, приходилось самому нести милую на руках домой... А , ближе к полудню, меня ВСЕГДА ждал скандал и разборки... Никак не мог понять, в чем я-то виноват...

Ду
Душа-К-Свету

Дорогой мой это ты думаешь что выдал. Если женщина хочет отвести душу с подругами помех для нее нет. А тебе надо просто не попадаться потом под руку вот и не будешь виноватый

Алексей Старшинов

У нас не так! Без моего разрешения жена капли не выпьет спиртного... Другой вопрос- она умеет уговорить, Кися!!!

Ду
Душа-К-Свету

Вот о том и говорю что ты думаешь что разрешаешь. Поди еще и установил время когда домой должна прийти а она не соблюдает. Вот тебе и весь хер до копейки

Ду
Душа-К-Свету

И ты же не видешь что они там делают, а к бутылочке добавляется еще несколько

Александр Колосов

Я давно забыл про гостей, но последний раз были салаты, пельмени, водка. Это два друга приходили. Порозонь.

Александр Колосов

Мадам, видите, как по разному бывает. В то же время я могу сказать, как меня три офицера полиции (теперь), при том, что четвёртый дверь прикрывал, ногами меня избивали. А ведь только что со мной поговорил опер из ФСБ, и я собрался идти домой. А русский язык, видимо, Вам неродной?

Ду
Душа-К-Свету

Сенсор тупит а на запятые просто внимание не обращаю

Александр Колосов

Казнить нельзя помиловать. Пунктуация большую роль играет в языке. В English вообще нет пунктуации, там всё понимается оборотом речи, поэтому, как в русском, слова нельзя переставить.

Ду
Душа-К-Свету

Вот потому и дружу с теми кому пофигу сколько запятых поставила. Кстати вы меня тоже прекрасно понимаете так что не надо тут

Александр Колосов

Прежде, чем понять, я пробую правильно запятые расставить. И то не уверен, правильно я это сделал.

Clan

Мадам, , я не стану задавать вопрос "какого хрена среди ночи", но пусть это останется на Вашей совести.)

Ду
Душа-К-Свету

А что вопрос просто остался с раньше подумать не можем?

М@
М@Линк@

Сразу видно настоящая подруга)))) я бы от такого "чая" тоже не отказалась ! Приятного )))

Ду
Душа-К-Свету

Сама лучшая. Годами дружим и очень любим друг друга

М@
М@Линк@

Как мило 😊я уже тоже своей позвонила, говорю быстро собирайся у меня ЧП, она какое, мой ответ: я соскучилась по тебе .вот теперь жду)))

Дм
Дмитрий

Так и меня зовите)

М@
М@Линк@

Обойдёшься)

Дм
Дмитрий

Луче со мной, отвечаю)

М@
М@Линк@

Чем с кем?

Ду
Душа-К-Свету

С тобой уже не лучЕ, влезать любишь когда не просят

Надежда Борисова

Все точно также с моими подругами,только еще чай завариваем из трав

Ду
Душа-К-Свету

Это мы утром похмелья наши убрать

Русская Девушка Аня

Ну водку я не пью, и вообще алкоголь, а вот остальное я бы съела

Ду
Душа-К-Свету

Все просто и вкусно))

Марат

Шикарно конечно, но судя по твоей аве тебе в другую сторону😀

Ду
Душа-К-Свету

А ты по своей суди а мою н5 трогай. Начнем с того что у тебя ее волбще нет

Марат

Дв ладно, не дуйся, пошутить уж нельзя😀

Ду
Душа-К-Свету

Шутить хорошо когда под черепушкой не пусто, а у тебя там сквозняк и давнишний

Марат

😀😀😀ты права, не скрою, сквозит мальца...

Цельная Ягода 🍒

🖼 Почти тот же набор для чаепития и у нас бывает....)))

Ду
Душа-К-Свету

Вот только душу пловом растравили. Обе как не пробовали ни у кого именно плов не выходит только скользкий рис с мясом

Цельная Ягода 🍒

Воды много наливаете, возможно и жирности может мало...

Ду
Душа-К-Свету

Так рис и без того много воды берет в рюмке жидкости варить что ли

A@
Alek @

красиво... передайте ей привет... у меня к чаю только сушки....

Ду
Душа-К-Свету

Она умеет когда надо правильный чай делать

A@
Alek @

это хорошее умение....

Ду
Душа-К-Свету

Она у меня вообще много чего умеет в отличии от меня

A@
Alek @

я тоже умею больше моего друга... но он считает иначе. я ему никогда своих умений не показывал )))

Ду
Душа-К-Свету

Она пробовала меня научить например вязанию или делать дрожжевое тесто на пирожки, но я разве дотерплю до конца доделать

V.
V.s.o.p

Ваша подруга как то не так произносит слово «водка» 😉

Ду
Душа-К-Свету

Она у меня с хорошим чувством юмора

V.
V.s.o.p

Я заметил

Павел

Шикарная подруга, молодец, всё антиковидное на столе!

Павел

А им то что, у вас миллиардов нет, поэтому особого интереса не представляете.

Ду
Душа-К-Свету

У меня нет. А вот пару официантов их очень могут заинтересовать. Живут и пркупают что хотят явно не на свои 25т деревянных

Павел

Ну те то понятно, прямо сказать мало что получают чаевые, ещё и тырить пытаются

Ду
Душа-К-Свету

Чаевых не всегда много так как складываются вечером у всех в общую кучу и делятс поровну. А тырить потом директор так стырит что живым не уйдешь. Вот и думает что и откуда. Оба свистят о богатых покойных родственниках(один даже себя выдает типа за последнего из рода Николая-|, но чувствуем пиздят как дышат

Павел

Вот последние слова мне очень понравились, прям вот не скажешь по другому. Родственник Николая и официант, ну я прямо с порога и"поверил"

Александр

познакомьте с подругой...я уже почти в нее влюбился...))

Александр

когда мне было 30 я ломал шеи и без мата... золотое время было....

Ду
Душа-К-Свету

Как это интересно удавалось без мата

Александр

ну я ж человек культурный...

Ду
Душа-К-Свету

И тем не менее без мата вы0одит не всегда. Да и скучно без него поорй

Александр

мы-матом не ругаемся...мы на нем разговариваем

Борис Иванович Тимошенко

.... мясные запечённки ... заварёнки... и винцо домашнее..

Борис Иванович Тимошенко

.... так ... прихватывай и к моему столу...а то я ещё брагульку не ставил...

Ду
Душа-К-Свету

Здрасти вообще то ты речь первым завел так что тащи сам

Борис Иванович Тимошенко

.... ну молодца ... выставила замануху ....а как же на это не среагировать...

Ду
Душа-К-Свету

Нет, а ты как хотел? На халяву только сыр в мышеловке. Хочешь к надо добавить что-то к

Борис Иванович Тимошенко

... я тебе такое приготовил к чаю ... а ты самогоночки пожалела...

Оленеводы

аккуратная подруга,бутылочку не показала а она есть

Оленеводы

я с огурчиком люблю

Ду
Душа-К-Свету

Вот и тащи и селедочки добер а то доели

Оленеводы

договарились

Ду
Душа-К-Свету

Ждем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Правильная подруга... К такой подруге и я бы пришла😆

Ду
Душа-К-Свету

Да ради бога

Дэн

Рановато ещё чаем наслаждаться. Возможно вечерком.

Ду
Душа-К-Свету

Иной раз можно до вечера и не ждать

Игорь Крайнов

Все верно . Отсюда и крылатое выражение - рюмка чаю )

Ви
Виктория

а замуж не пойдет за вас. за еду вас зовет?ха ха ха?

Ду
Душа-К-Свету

Какой замуж если подруги. Вы в своем уме??

Ви
Виктория

ок

Борис Егоров

🖼 ни в чём себе ЛЮБИМОМУ не отказываю...

Ду
Душа-К-Свету

Оно и видно) молодца

Борис Егоров

Да уж! В Гвардию по объявлениям не брали...

Ду
Душа-К-Свету

И не по объявлениям судя по всему тоже

Борис Егоров

Этт точно! И звание ГВАРДИЯ присваивается пожизненно.

Se
Sergeo

надо показать своей подруге вариант сервировки

Ду
Душа-К-Свету

Тебе с твоей подругой нужно другое. Вино, свечи, фрукты и что-то интересное заказано например суши или еще что. В общем романтика вся как она есть

Se
Sergeo

капустка квашеная ещё как романтика, а селёдочка.....
нам Ваших сушей не надо

Ду
Душа-К-Свету

Если не умеешь порадовать женщину лучше сшушай как надо. Какая капустка селедочка нахер. Ты к женщине идешь или к дружку бухнуть

Краями Прошёлся

Хорошо, что напомнили
Скумбрия,малосольная🤗

Ду
Душа-К-Свету

Холодного копчения? 😋

Краями Прошёлся

Нет, особого засола

Михаил Мещанинов

Даааа, одной чашкой чая необойтись😁😁😁😆

Михаил Мещанинов

Это печально, даже трудинспекция?

Ду
Душа-К-Свету

Нет, но там случайно услышала у нмх какая-то родня есть

Михаил Мещанинов

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Ага так что некакь

Михаил Мещанинов

Если только выше жаловаться, в районную прокуратуру или обласную

Александр Жданов

Хорошая подруга. Сердечная и знающая толк!

Александр Жданов

ну, почему на минорной? Чай и чаек бывают так разительны, что можно и споткнуться, не заметив кочки под ногами,..😜

Ду
Душа-К-Свету

Если уметь правильно дозировать пропорции обоих не упадёшь

Александр Жданов

..ну, Вам не откажешь в сообразительности. И тем ни мение будьте осторожны, не нарушайте балансировку в организме...

Ду
Душа-К-Свету

Ой все. Не умеете хорошо и правильно веселиться не мешайте

Александр Жданов

Хорошо. Удачи.

Владимир Кириллов

🖼У меня к чаю, как правило, сахар.

Ду
Душа-К-Свету

Не весёлый чай какой-то

Владимир Кириллов

Зато рабочий.