Люся

Всё-таки жизнь нынче стала намного проще... Лет двадцать назад, чтобы уронить телефон в унитаз, нужно было сначала оторвать его от стены...)

Ответы
Mark Panov

Я,, вообще-то еще 10 лет назад в деревенском сортире мотороллу утопил. Не кстати заработал вибро в момент согнутого состояния и прыг из кармана... Но это не шок - шок, когда мне его местные "доброохоты" достали (дорог он тогда был, вот и решили приятное сделать) и принесли... Вежливо отказался. А вы как бы поступили?))

М@r$** Ель

А теперь предупреждающие записи типа: Не льсти себе, подойди поближе! Уже до тебя на стенах написали все, что нужно! Ничего из тебя путного не выйдет! и т.п.)))

Виталий Черепанов

А ещё раньше, лет 25-30 назад, "некоторые" из будок для телефонов(таксофонов) делали туалет, впрочем как и из кабинок лифтов тоже. 😄

Люся

🙂

Бота Жунусова

Да нет лучше бы было как лет двадцать пять назад, зарплата на все хватало и еще умудрялись откладывать наши родители

Эвр

У Вас наверное 20 лет назад телефона не было....его из стены не надо было вырывать... просто из розетки телефонной...

Сергй Грченко

Ага и подняться на три этажа к соседу Радион Игнатьичу, ведь телефон в нашем подъезде был только у него

Светлана Демьянова(Калугина)

И совсем не проще...Лет двадцать назад не надо было думать где взять столько денег на похороны)))!!!

Наталья Антоненко

да а сейчас пока будешь доставать незнакомый мужчина может трахнуть сзади не представившись

Регина Алчинова

если 20 лет назад уронить телефон в унитаз можно было даже руки не намочить доставая его

Kh
Khoren

дааа,а сейчас можно подбирать такой телефон,который не хуже холодного оружия...

Александр Павлов

Ага, и не знали что, "кондом стравберри", это далеко не дональд-дак у цыган.

Валентина Тищенко

Ну не зря-же все отказались от этих телефонов, так хоть какойто экстрим.

Валентина А.

ТЕЛЕФОН В УНИТАЗ..... ЭТОЖ НАДО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ))) ЗАЧЕМ ТЕЛ В ТУАЛЕТЕ))

Солоха

раньше в унитаз падали все отпускные деньги плохо зашитые в трусы!!!

Ольга Николаева

Знаете, лет 20 назад, уверяю Вас. люди не вешали в туалете телефоны))))

Юрий Маринин

и сейчас так же когда дорогущие сотки в ресторанах упускают ...

Файруза Хузяхметова

Нужно просто жить сейчас и не думать как жили люди в прошлом

Наталья Ермилова

Вообще-то телефон изначально предназначен для общения...

Вадим Дорог.

А почему не унитаз уронить на телефон?

Наталья Ермилова

Для этого надо оторвать унитаз от пола. Это значитеьно усложняет жизнь....

Андрей Ионин

ага а лет так сто назад нужно было все здание утопить

Vladimir Platonov

И еще протащить до унитаза, и не факт что он бы влез

Люся

ха=)

Vladimir Platonov

Так что на счет карпаратифчика

Люся

Не передумал ещё?

Vladimir Platonov

Я не меняю своих решений если это возможно

Люся

Похвально)

Vladimir Platonov

Так я один раз пригласил девушку на свой день рождения, начела что она не красивая что она толстая,что ещо не знаю что ты знаешь оказалась персик, я тебя вижу, если это ты, какую то часть тебя, ну и вот а что тут такого

Олег Брантов

Проще и бедней... Вы прелесть Люся! Доброй Вам ночи!

Ал
Александр

а лет 25 * была ещё такая штука как ДЕФЕЦИТ 😉 о как !

Юрий Жариков

чтобы оторвать от стены-это уже лет 60 назад.

Владимир Прибитковский

Если сравнивать по таким критериям то да)))

Алексей Попович

проще было ведро с помоями вылить на него