Марина

Что подарить подруге-готу на 24 года??? Посоветуйте без ха-ха. Посоветуйте без ха-ха

Наталия Гончарова

Штангенциркуль.

Ан
Антон

Ихние прибамбасы в ушы, нос, рот)

Н&
Надежда &&&&&&&

Сердце. Желательно своё

Андрей Силибаев

Если она с мужем путевку в спа салон, за границу

Наталья Воронова

место на кладбище ))) а если по серьёзному теней чёрных и карандашей для подводки, я думаю они у неё улетают

Татьяна

Гот в 24? Зайку плюшевую подари, умалишённым нравится

Инна Дягилева

соси у ней

Валентина Парий

фотосессию

Ив
Иван

Презентуйте ей новенькую тунику https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/tuniki Такой подарок очень подойдет на лето.