Светлана Романова

Знаете ли Вы, когда и кем был придуман знак $???

Ответы · страница 2
Надежда Михайлищева

Что-то смутно припоминаю, какой-то бизнесмен, но по моему значение этот символ имел изначально другое.

Ar
Armourer

нашёл. Символ доллара ($) появился 1 апреля 1778 года, придумал его американский бизнесмен Оливер Поллок.

Аскаров Рубен

Символ доллара ($) появился 1 апреля 1778 года, придумал его американский бизнесмен Оливер Поллок.

Наталья Маркова

Символ доллара ($) появился 1 апреля 1778 года, придумал его американский бизнесмен Оливер Поллок.

Алемжан

Посмотрел в ответах.А как объясняется?Ну..что зашифровано что ли в этой перечеркнутой букве С?

Артем Макаров

вопрос многосторонний в Америке как с точки зрения финансов так и с точки программирования

Т Р

не брала даже в голову-мне это надо?гсли захотеть-то можно и посмотреть.но мне неинтересно

Алексей Тарасенко

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Наталико ***

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Наталья Лукьянова

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Леонид Романюк

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Светлана Романова

правильно)

Екатерина Писаренко

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Вера Афанасьева

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Ольга

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Наталья Канева

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Светлана Афанасьева

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Ерёменко Серж

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Виктория Морараш

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Елена Гаранина

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

Alexander Kusmizkij

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

ღD
ღKristina Doroninaღ

$ появился в Америке в 1778г.,он был придуман благодаря бизнесмену по имени Оливер Поллок.

qe
qeqweqej

евреями во времена Петра-1, когда Наполеон в Иерусалим вошел и перебил пакистанцев

Наталья Маркова

1 апреля в 1778 году, американский бизнесмен Оливер Поллок придумал знак доллара — $.

Кристина Басурманова

знак доллора появился в Америке в 1778 году, его придумал бизнесмен Оливер Поллок. 😎

Юрий Мышковский

Раньше знал... но т.к. это мне не так необходимо, то забыл... Хотя... есть своя версия...