Светлана Романова
Светлана Романова

Знаете ли Вы, когда и кем был придуман знак $???

6985
357
1
Ответы · страница 2
НМ
Надежда Михайлищева

Что-то смутно припоминаю, какой-то бизнесмен, но по моему значение этот символ имел изначально другое.

0
0
Ar
Armourer

нашёл. Символ доллара ($) появился 1 апреля 1778 года, придумал его американский бизнесмен Оливер Поллок.

0
0
АР
Аскаров Рубен

Символ доллара ($) появился 1 апреля 1778 года, придумал его американский бизнесмен Оливер Поллок.

1
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

Символ доллара ($) появился 1 апреля 1778 года, придумал его американский бизнесмен Оливер Поллок.

0
0
Алемжан
Алемжан

Посмотрел в ответах.А как объясняется?Ну..что зашифровано что ли в этой перечеркнутой букве С?

0
0
АМ
Артем Макаров

вопрос многосторонний в Америке как с точки зрения финансов так и с точки программирования

0
0
ТР
Т Р

не брала даже в голову-мне это надо?гсли захотеть-то можно и посмотреть.но мне неинтересно

0
0
АТ
Алексей Тарасенко

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

2
0
Наталико ***
Наталико ***

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

2
0
Наталья Лукьянова
Наталья Лукьянова

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

2
0
Леонид Романюк
Леонид Романюк

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

1
0
Светлана Романова
Светлана Романова

правильно)

1
Екатерина Писаренко
Екатерина Писаренко

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

1
0
ВА
Вера Афанасьева

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

1
0
Ольга
Ольга

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

0
0
НК
Наталья Канева

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

0
0
Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

0
0
ЕС
Ерёменко Серж

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

0
0
Виктория Морараш
Виктория Морараш

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

0
0
ЕГ
Елена Гаранина

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

0
0
Alexander Kusmizkij
Alexander Kusmizkij

Знак доллара ($) был придуман американским бизнесменом Оливером Поллоком 1 апреля 1778 года.

0
0
ღD
ღKristina Doroninaღ

$ появился в Америке в 1778г.,он был придуман благодаря бизнесмену по имени Оливер Поллок.

0
0
qe
qeqweqej

евреями во времена Петра-1, когда Наполеон в Иерусалим вошел и перебил пакистанцев

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

1 апреля в 1778 году, американский бизнесмен Оливер Поллок придумал знак доллара — $.

0
0
Кристина Басурманова
Кристина Басурманова

знак доллора появился в Америке в 1778 году, его придумал бизнесмен Оливер Поллок. 😎

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

Раньше знал... но т.к. это мне не так необходимо, то забыл... Хотя... есть своя версия...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли у меня какие нибудь способности?есть ли на мне венец безбрачия?заранее спасибо)
Хелп, читал комедию, но никак не напишу ответ...
Помогите с сольфеджио. Я отличница, но проболела тему и теперь не вникну (((можно написать не ответ а как найти эти ступени
нашел старый диск Linkin Park minutes no midnight
Музыка к фильму когда цветет папоротник. Какая песня звучит в фильме когда Кирилл бежит к подземелью?
почему ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕЬ НЕ РАЗРЕШИЛИ ОТКРЫТЬ МАГАМ ЗЕМЛИ
Скульпторы и формовщики, умоляю помогите!!!
Когда я сменю работу на лучшую? Что ждет. . Иван. 16.02.1982.04.20.(Украина) Запорожье. м
Чем больше радостных воспоминаний в твоем прошлом, тем легче избежать печали в настоящем?
Дорогие Родители! Если бы у вашего сына...
то что показывают в Пусть Говорят это все шоу? многое инсценировано? потому что там такой бред бывает
сегодня поздно вечером я стояла на остановке и увидела туз крести, может ли это быть каким-то знаком?
кто "знает" - вопрос: будет ли что-либо в будущем с молодым человеком с которым сейчас. будут ли общие дети? Семья?
это чьи такие ноги в кадре? назовите актрису которой они принадлежат
Назовите фильмы или сериалы