Иван Жабриков

Сходил в клуб трезвый))) попил кофе,покурил кальян,послушал музыку,пообщался с красивыми девочками))) круто в общем))

Ответы
Лариса Татаринова

Круто прыгнуть с парашюта...а кафе,девочки ..пустая трата времени и денег...

Ксения Иванова

Вот! лишний раз доказал что и трезвому можно не плохо отдохнуть!)))

Валентина Шевелёва

Круто было бы, если бы сделал какую-то работу. А так - убил время.

Рустам Шар

нет не круто ушел один вот по этому глагелю тут с вами.

Андрей Горбунов

Это скорее утверждение! И эт здорово! Так держать!

An
Andry

чё там трезвым не интересно вооще

Людмила Ступак

начинается всегда красиво...........

Ольга Я

А что не помню того небыло....

Юрий Турищев

замечательно. Только так!

Ольга Слободчук

что ещё для счастья надо