Уставшая Улитка

Сижу, ем финское печенье и понимаю, что Россия и Финляндия говорят на одном языке: на пачке огромными буквами написано "Оhуitо!" - и я с ними согласна - действительно вкусно!))

Ответы
Артур Аминов

Японские пивовары, удивленные успехом пива "Ебуся" (Yebisu) у русских туристов, провели лингвистические исследования и выпустили новые сорта пива: "Суки", "Хуясе" и "Пиздява".

Maria Worth

...))) Parasta Sooma выкиньте упаковку))) опасно для жизни)

‍‍‍Тыдыщ

вы просто полиглотка какая-то!

Уставшая Улитка

здравствуйте, Тщ..)

‍‍‍Тыдыщ

дожидайтесь полного сведения!

Уставшая Улитка

в смысле? что Вы имеете в виду?

Вера Павлищева

приятного вам аппетита.