Инга Сабурова

Добрый день! подскажите что почитать.

Мне 18 лет, не читал год, последнее что прочитал были такие произведения как: Потеряный смех, последний из могикан, робинзон крузо. хотелось бы что-нибудь интерессное, так чтобы дух захватывало, но и опять же чтобы чему-то научила, благодарю заранее

Юля

Две жизни

Кирилл Романчук

Здравствуйте попробуйте почитать книги о вселенной метро 2033