(:надя:) Боброва

веришь в вертуальную любовь?

Ответы
Александр Варфоломеев

нет...виртуально можно заинтересоваться человеком,а вот когда реально его увидишь и поймёшь,тогда можешь полюбить,а возможно и возненавидеть...

В)
Влад )))

я верю что тебе очень нужен учебник русского языка 😉 а в виртуальную любовь - да. если хочешь, буду твоим виртуальным любовником.

Hell Cat

Во-первых, вИртуальную... Во-вторых, виртуальным бывает только секс (очередной суррогат современности)

*@
***alex*** @******@

Возможно...Бывают чувства розгораются до придела, а дотронутся и почувствовать теплоту их не как...

Клара Иванова

Если честно , то оня обязательно должна перейти в реальную , а не переходит , то НЕТ , не верю.

Петр Корсуков

Я верю во все! Если не верить то можно и не жить! Почему бы и нет! Если это живое общение!

Елена Александренко

В любовь,которая постоянно вертится в виртуальном мире " и вашим и нашим"...нет.не верю!

Андрей Королев

это как то не по настоящему, в психологии есть термин еще, блин забыл, вспомню напишу

))
)))Наталия )))

Любовь-это чувство душевное,души могут встретиться где угодно и в виртуале тоже

Михаил Чучалин

??? Когда в Мире существует Реальная Любовь, для чего "верить" в вертуальную???)

Сергей Кириллов

виртуальной любви быть не может, а виртуальная влюбленность возможна

Михаил Ермаков

Я знаю, что она есть. Только последствия могут быть кривыми.

Zenon Kloczko

Человеку дано Слово!!! Значит вертуальная любовь возможна!!

Наталья Соболева

верить-то верю, но вряд ли у таких отношений есть будущее

**
*****руслан*****

ага любовь..фоток левых понаставят..и влюбляются!!!!))))))))

Игорь Лаврукович

Я верю струдом в настоящию любовь, а ты вертуальную

Равиль Дусмухамбетов

нет - но возможно с вертуального возможно реально

Белов Саня

ну если честно не особо, это как минимум глупо!

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

в кого ? в кого ? в ручную ? да ты ЧО ? Что с тобою?

Ир
Ириска

Нет,не верю,но в жизни всегда есть исключения.

Фания Галкина

А откуда тогда у людей фантазии всякого рода?

Андрей Доберман

неочень, но честно говоря ещё не сталкивался

Кris Teen

поиграть можно но верить в это бесмысленно

Наталья Коваленко

когда стану ненормальной, тогда поверю

Виктор Краев

Нет,это ананизм головного мозга............