Ан
Анаис

Какая твоя самая большая глупость была в жизни?

7
1
0
Ответы
ММ
Мишель Мишель

Зарегистрироваться здесь

0
0
Другие вопросы
сколько по норме на человека метров квадратных жыличная площадь
чем отличается пластиковое водительское удостоверение от ламинированного водительского удостоверения
Я учусь платно на заочном отделении и работаю, предусмотрено ли законом не вычитание НДФЛ с з\п на время обучения?
Может кто знает? Видела в одноклассниках фотки : из фруктов сделан большой такой ананас, чем крепятся фрукты ?
Рассмотрите ситуацию с правовой точки зрения, оцените правомерность действий участников ситуации
Мне 35 лет, я одинокая-мать,работаю воспитателем в детском саду. Есть ли у меня возможность получить служебное жилье.
из минимальной заработной платы кто должен платить отчисления в пенсионный фонд работадатель или работник?
Как толковать этот сон?
В чём разница в получении водительских прав от военкомата или от водительской школы?
когда положен отпуск работающему пенсионеру?
Рассмотрите ситуацию с правовой точки зрения, оцените правомерность действий участников ситуации
назначение наказания
как купить квартиру на материнский капитал если ребенку только полтора года?
Приснилось, что все отвернулись от меня, любимый муж, лучшая подруга и одноклассники на встречу пришили, а меня не п
Могут ли быть приняты в качестве доказательства по делу об административном правонарушении две фотографии