Виктория
Виктория

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

9113
674
2
Ответы · страница 2
Владимир Да Уж
Владимир Да Уж

Не как это природа ! Он всегда будет это делать ! Это его территория а вы только его семья !это вы его а не он ваш 🙂

0
0
Валерий Есипов
Валерий Есипов

Воспитывать надо было когда он был котенком. А сейчас два раза предупредить, а потом открыть форточку и .............

0
0
Анюта Пешкова
Анюта Пешкова

Нужно поговорить с ним спокойно, но убедительным тоном и показать ему кто в доме хозяин и как себя нужно вести.

0
0
Неклюет
Неклюет

"Мой кот срет по углам, я его бью, а он срет еще больше. Может быть он думает, что я его бью, потому что мало срет?"

0
0
Ольга Каримова
Ольга Каримова

Делит квартиру на отдельные територии это его мир. Всеровно что для нас планета земля по отношению к космосу

0
0
ОД
Ольга Димитренко

Коту? Да вы, Виктория, наивная девушка! Коты - боги! А богам можно все! Так эти заразы думают! Уж мой кот точно!

13
0
Виктория
Виктория

Вы так пишите, прям захотелось маленькую егозу. Какая порода?

1
ОД
Ольга Димитренко

У нас сиамский. Мы любители этой породы. Или может что первый кот сиамом был. Душевный кот был. А этого котяку пока не поняли. У него два. состояния - спит и дерется. Но умный.....

1
Виктория
Виктория

ой, и у нас такая же порода

1
ОД
Ольга Димитренко

О! Приятно найти единомышленника. Удивительная порода!

1
Виктория
Виктория

да, я их очень люблю

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Объяснить ему своими тапками. После этого он метить квартиру не будет. Сконцентрируется на Ваших тапках.))))

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

его что то пугает в этой квартире вот он и не чувствует что это его территория... может чейто запах до этого.

0
0
II
Inkognito Inkognito

встать на четвереньки и промяукать два раза длинным три коротким и один экстремально длинным мауканьями.

0
0
Женя
Женя

после как он в туалетик сходит по малому, разлейте это по бутылочкам, маленьким и расставьте их по углам.

1
0
Виктория
Виктория

)))))

1
НР
Наталья Рыжанская

не знаю, тупой кот и у наших родителей, по-большому в угол, а по-маленькому в лоток, чтоб по ногам не текло(

0
0
ПИ
Петр Иванов

мой кот вырос и в квартире не метил, но привезли его в гости все так обметил, что пришлось быстро убегать

0
0
СС
Степан Снегирёв

Возможно кастрированием,у него вроде есть территория и ему плевать на понятие "квартира",оно ему чуждо.

0
0
Мелик Мелик
Мелик Мелик

Невозможно. Мои ДРУЗЬЯ даже кастрировали своих котов и кошек, но половина всё же продолжает "метить".

0
0
АК
Ай Кидо

поздно. кот уже объяснил что квартира его-закон дикой природы- кто первым пометил того и территория.

0
0
АZ
Алекс Z_________

вообще-то кот считает себя хозяином на данной территории))) а окружающих-прислугой и источником еды

1
0
АЁ
Александр Ёлкин

Соберите семейный совет и поговорите с котом серьёзно

1
ТМ
Татьяна Марченко

это Вы так считаете.а он считает , что она(квартира)-его.надо его переубедить , оставляя свои следы...

1
0
ВК
Валентина Колесниченко-Вареник

Тут мужу талдычешь каждый день что надо мыть ноги вечером,не понимает.А вы хотите коту обьяснитть

1
0
Виктория
Виктория

)))))))))

1
ЛБ
Лейла Балашова

никак, это вы у кота живете, а не он у вас))))ну они часто именно с таким взглядом смотрят на хозяев)))

1
0
Виктория
Виктория

)))))

1
ЮМ
Юлия Маслова

Настойчивостью, кнутом и пряником, тут главное кто кого переупрямит, ваш дезодорант или его метка

0
0
Иван Васильев
Иван Васильев

носом в его гостинцах накрасить умоется и не будет мы так кошку научили теперь мяукает прпосится

0
0
Олег Берестов
Олег Берестов

Помажьте ему лапы салом и тем места где он ссыт, туда перестанет но найдет другие. И так вечность.

0
0
ТЛ
Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

0
0
ТЛ
Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

0
0
ТЛ
Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Indezit w81 машинка стиральная
Убиенный артист Панин, был против РПЦ и пропагандировал Ислам?
очки для плавания надо хранить в футляре?
Как же хочется быть хорошей...
А вы не знаете можно где-то купить пуанты в г. Знаменке ?
телефон htc на андроиде, включаю вай фай, заходит только в скайп. В браузеры, на ютуб и в маркет не заходит. Помогите (((
ЧТО ЗА идиотская фраза: "бежать, как крыса с тонущего корабля"? А что ей, на корабле чтоль остаться?
А всяк ли кто не ест свинину соблюдает субботу носит букли, не ест с неверными---человек и разве это для бога главное ?
Людям никогда не понять того, чего у них никогда не было в жизни! (чувств, ситуаций)
Играю в ПОКЕР СТАРС.. деньги для МЕНЯ не важна.. КАК В шахматы система.. А для ВАС Что важно ??
Выбор сетевой дрели-шуруповерта
Очиститель "КОНТАКТ" для моментального клея
а что по христианству будет после смерти с теми мусульманами, буддистами, которые вели хороший образ жизни?
Скажите название китайского айфона 4s. Iphone 4s android 5.1.1 MT6575
почему у полуавтоматической стиральной машины вода уходит из основного отсека в центрифугу