Га
Галина

а что по христианству будет после смерти с теми мусульманами, буддистами, которые вели хороший образ жизни?

Энже

Не глумитесь. Все, все, все идем в одно место идем, я тоже было разочаровался и больше меня удивляло, человек сам не захочет последовать за Христом, а некоторые и не смогут по грехам.

Вениамин

Судить будет Бог их.

Ви
Виктор

Знаем что "по Закону судиться будут".

Ал
Алсу

Епископ Сурожский, отвечая на такой вопрос, сообщил, что такие люди, на том свете, перейдут в православие и попадут в рай

Ал
Александра

РПЦ тоже не идеальный институт, но людей, которых нужно будет судить там найдется достаточно (в основном попов)

Че
Чеэто

По христианству это должен решить Бог.

Чв

Их сожрут черви, те же самые черви, которые сожрали православных.
end
end.