Оксана Блохина

Какой образ смерти ты ведёшь?

Андрей Тюрин

Вопрос бессмысленный.
Смерть не имеет "образа", она и сама по себе вполне понятна.
Образ нельзя "вести". Поищите другой глагол что ли...

Анна Галайда

да ладно тебе! (у каждого свои формы небытия - чего сортировать - то=?)

Юлия Эркенова

Безалаберный пока что)
Кругосветный.)

Игорь Федосеев

не догоню вопроса

Манмарева Татьяна

Жить как то приятнее

Sa
Saikal

образ жизни. Она и есть смерть. Только в большинстве своём люди слабые создания и прекратить жизнь-смерть хватает духу только у сильных людей. Другие пассивно себя убивают, ну там, курением например. Или просто жизнью, в конце то концов. Это есть стремление к смерти-жизни, но вот на решительный поступок не хватает сил.

Анастасия Орлова

Либо это просто мрак, либо что-то типо сна блуждение и обдумывание своих поступков которые совершил при жизни.

Ольга Васина

Чревоугодничаю...)

Танюшка Козляковская

не работаю, ем, сплю, употребляю легкие наркотики, смотрю целыми днями дивиди и ничего не делаю. вот такой вот образ смерти я веду

Неизвестно

Мои планы на смерть состоят в том, что когда я умру, через много-много лет, то буду блуждать и пугать всех кто когда-то меня бесил при жизни.