Екатерина Данилкина

Почему христианам и мусульманам важно втянуть в свою религию как можно больше народа, а иудеи, буддисты и индуисты ...

Се
Сергей

Вы настолько далеки от того, как становятся христианином (про мусульман не знаю) . Никто никого за уши в христианство не тянет уж только потому, что Сам Бог оставил человеку свободной его волю. Человек вправе выбрать: будет ли он верить или нет. И Бог его за неверие не наказывает, а просто отступает от этого человека. Человек этот будет жить по законам государства страны проживания . И все. Сам Христос никого не призывал верить. Он только объяснял и разъяснял, что ждет верующего и неверующего. А выбор за каждым конкретным человеком. Христиане крестят ребенка в младенчестве, чтобы ребенок был под защитой Бога. Но во взрослом возрасте этот ребенок может принять решение о том, быть ли ему с Богом.

Евгений

Как это почему, пора бы уже знать?
У христиан чем больше зомби тем больше финансовая выгода,
а у мусульман чем больше зомби тем легче захватить весь мир.

Ар
Артур

а почему судимых не берут в милицию работать.