Светлана

ПОЧЕМУ МУСУЛЬМАНЕ И ХРИСТИАНЕ ДО СИХ ПОР НЕ СТАНОВЯТСЯ ИНДУИСТАМИ? ОНИ ЖЕ В РАЙ ИНДУИСТСКИЙ НЕ ПОПАДУТ А ЗАГИБНУТ В АДУ.

Татьяна Гребенникова

Пошел скажу им об этом. Если не вернусь прошу считать меня коммунистовкоммунистов

Мила Milashka

чтобы кем-то стать нужны мозги!

Алена Колодина

У каждого свой рай!

Екатерина Краева

я мусульманка, увлекаюсь Индией и могу сказать - ислам это ОТ ПРОРОКА (мир ему и благословение) , то есть не искажено, а у индуистов каждый учитель и святой трактует как ему самому кажется верно - там куча истин и можно запутаться и потеряться. А я хочу одной истины и чтобы не запутаться и чтобы доверять ей

Руслан

Потому что они не поумнели ещё. Дети...

Ol
Olesya

Качеству хорошо соответствуют по классам . Хорошо для академии, хорошо для 1 класса, для 2 класса и т. д. , какому хорошо они соответствуют, Везде здоровье на 1 месте, здоровье производства, домов, обучения.

Петр Черешнев

Их успокаивает то, что индуисты в свою очередь попадут в христианский или мусульманский адъ))))

Игорь Тарасов

самый прямой путь в ад это через индуистские Боги!

Елена Малышко

А разве в учении человека, который назвался Буддой, говориться об аде Бога Творца?
Это Бог Создатель говорит об рае и аде.
Как то не правильно в физике говорить о кулинарии.