Ев
Евгений

Христианам Бог простит столько, сколько они-людям.. вычитала. А как же хорошие мусульмане, не попадут в рай? или у них свой о

свой, исламский отдел рая?))

Саламат Осмонбаев

ну да, у муслимов свой рай, такой плотской, и с гуриями... есть будут до отвала.. как будто у них булимия ...

Алексей Молчанов

Всех милосердный еврейский человеколюбец на веки вечные в ад законопатит, окромя конечно православных))

Катя Шамкина

Не бывает хороших людей в раю, там только СВЯТЫЕ.