Даниил Малахин

Те, кто берут деньги за религиозные услуги куда попадут в рай или в ад ?

Харе Кришна !

Николай Боронин

Не знаю. Но вот такие ребята как кришнаиты вообще лишены рая.

Светочка Лебедева

А кто сказал, что религиозные услуги должны быть бесплатными? Свадьбы, похороны на ровном месте не делаются. И не всякая община может питаться святым духом. Служба - это работа и должна оплачиваться.

Иван Поляков

Рай и Ад в христианском понимании заимствованы из религии древних греков, и существуют только в воображении верующих.

Pa
Pavel

Нет прямой связи.
Может быть они вообще после смерти на заседание месткома профсоюза попадут - откуда Вы знаете?

Евгений

Во вриндаван кудаж ещё

Мариночка Филиппова

попы обманщики все знают) ) кто и куда

Елена Петрова

ты положил на алтарь синюшного бога свою жизнь - деньги это такая мелочь в сравнении с этим.. .

кстати, Виталька, ты куда торопишься? подожди следующей жизни - а в этой твоя карма быть христианином, ведь ты родился в христианской семье.

Катеринка Сачкова

Попадут во грех!

Roma Mitrokhin

к ангелам попадут

Наталья П

Явно не в рай. Даром получили, даром и должны давать.