Олеся Тимофеева

Какой бы вы вели образ жизни, если у вас будет такая возможность, ночной или дневной?

ДА
Дарья Андреева

когда как, для меня нет ограничений. что может поменяться от времени суток....

Мэри ***

А у меня и так ночной образ жизни. Я диспетчер аэропорта.. . К этому привыкает организм человека. Днем сплю, ночью работаю.

Андрей Степанов

дневной образ жизни продолжала бы вести

Жанна Макарова

Такой же, как и сейчас - дневной.

Guliza Ismailova

Ночью мое чувствование обостряется. Но к часу ночи я хочу спать все равно. Впрочем, и в три часа засыпала и вставала на работу. Многие так живут. В Полнолуние апогей активности после захода Солнца. Однако, чем позже я ложусь в Полнолуние, тем сильнее ощущение разбитости. В Полнолуние мне следует быть на поляне в лесу. Тогда будет лучше.

Светочка Лебедева

Ночной! Я -СОВА

Алексей Панфилов

Утренне-вечерний так можно?

Марина

только ночной

Спартак Ягудин

Я бы жил по 36-часовому циклу.

Ксения Нилова

нормально как все порядочные люди